Новые сообщения · Правила  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ПРОГРАММИСТОВ » МИР ВОКРУГ » Кафедра » Кто кем собирается работать? (Куда идти работать информату =))
Кто кем собирается работать?
Давно хотел создать такую тему, даже просто ради интереса. Вот в этом году будет уже 3 выпуск кафедры нашей, но про то где работают выпускники и по какому профилю - почти ничего неизвестно, только про несколько человек известно про их трудоустройство. В описании нашей специальности, которое висело во время приёмной компании в этом году спектр профессий после окончания нашей специальности очень обширный - начиная от системного и прикладного программиста, разработчика БД, веб и т.д. и заканчивая преподавателем и аналитиком. Интересно кем хотят и собираются работать или уже работают студенты ИВМ, и чего хотят добиться по данному профилю? =)

If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
1 | Автор: DoVe | 2010-11-12, 00:59   |  Репутация: [ + 48 ]


If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
1 | Автор: DoVe | 2010-11-12, 00:59   |  Репутация: [ + 48 ]
Могу немного поделиться информацией по совему выпуску. Я знаю о 4-ех людях сейчас непосредственно работающих программистами, включая меня, 3 из них занимаются web-ом.
2 | Автор: gerra | 2011-02-20, 23:35 | Изменено: gerra - Вс, 2011-02-20, 23:36   |  Репутация: [ + 7 ]
ищите и обрящете
3 | Автор: termin | 2017-03-15, 15:37   |  Репутация: [ + 0 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » МИР ВОКРУГ » Кафедра » Кто кем собирается работать? (Куда идти работать информату =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: