Новые сообщения · Правила  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ПРОГРАММИСТОВ » МИР ВОКРУГ » Работа » Команда профессионалов ищет интересные проекты
Команда профессионалов ищет интересные проекты
Вам нужно разработать сложный проект, с которым может справиться только очень талантливая и организованная команда? Тогда вы пришли по адресу.

Мы уже более 6 лет находимся на рынке и разработали больше 100 проектов. Мы специализируемся на идейных интересных проектах - от сложных магазинов и корпоративных систем до CAD приложений и онлайн игр.

Мы общаемся со своими заказчиками на понятном языке, вы можете свободно обсуждать с нами проект на уровне бизнес-процессов без технических терминов.

Наши проекты начинают работать с первых дней разработки – мы создаем прототип, который меняется прямо на ваших глазах, а не заставляем ждать месяцами первых результатов.

Мы будем с вами и после окончания разработки. Поддержка и продвижение для нас - не пустой звук. В интересные проекты мы инвестируем сами и делимся связями и знакомствами, которые наработали за годы.

Напишите нам прямо сейчас, и мы сделаем бесплатный анализ вашего проекта, оценим сроки и укажем на слабые места в идее.

Skype: alekarbuzov
1 | Автор: BeeJee | 2013-05-21, 13:44   |  Репутация: [ + 0 ]
Здравствуйте! У меня есть сложный, но перспективный проект. Денег на его разработку нет. А заработать на нём можно много. Ищу партнёров. Мне нужно написать программу, которая будет являться торговой площадкой с виртуальной валютой. С вас программа, а с меня её реализация.
2 | Автор: Cap | 2022-09-06, 14:26   |  Репутация: [ + 0 ]
2 | Автор: Cap | 2022-09-06, 14:26   |  Репутация: [ + 0 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » МИР ВОКРУГ » Работа » Команда профессионалов ищет интересные проекты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: