Новые сообщения · Правила  
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум ПРОГРАММИСТОВ » УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ » Экзамены » И-10-1
И-10-1
Berestovskiy, и где можно посмотреть количество хостов и хитов твоей странички? ))))
21 | Автор: HWOARANG | 2010-10-05, 12:31   |  Репутация: [ + 20 ]
Quote (HWOARANG)
Хотя нет, пусто заменяем на 0, а густо на безконечность можно ))) и тогда получим 0+безконечность=безконечность+0 ))))

Оригинальные размышления, но попробуй объяснить как быть со словом "где?". А ответ принимается в любом виде, тот кто сможет словами сказать, тот у в формульном виде напишет. Удачи.
22 | Автор: admin | 2010-10-05, 14:27   |  Репутация: [ + 22 ]
Quote (Berestovskiy)
Разместил ссылку на этот сайт на страничке в контакте
- ну этого маловато пока для приза, но чтоб не было обидно повышаю репутацию на олин балл (для начала). Собирай коллекцию страниц со ссылками, ждем индексацию а потом сверяем с твоим списком. Во-первых вы как специалисты должны понимать что наибольший интерес для сайта представляют индексируемые яшей или гуглем страницы со ссылками и чем выше их стату тем лучше.
23 | Автор: admin | 2010-10-05, 14:33   |  Репутация: [ + 22 ]
Кстати, рекомендую новичкам наши onLine-решатели http://primat.org/news/1-0-14
Почитать о решебниках http://primat.org/news/2010-08-27-227 и там же можно оставить заявку на разработку нового решателя
24 | Автор: admin | 2010-10-05, 15:37   |  Репутация: [ + 22 ]
Всем приветик!!!

Добавлено (05.10.10, 16:13)
---------------------------------------------
Везет тебе , HWOARANG, целых 9 баллов, а я только 5 набрала.....
Ничего, буду тренироваться!!!!))))
Прошла дополнительные тесты на сайте - мне еще работать и работать....эх....


Учись у врагов - они первыми замечают твои ошибки....
25 | Автор: Getready | 2010-10-05, 16:13   |  Репутация: [ + 1 ]


Учись у врагов - они первыми замечают твои ошибки....
25 | Автор: Getready | 2010-10-05, 16:13   |  Репутация: [ + 1 ]
Quote (admin)
как быть со словом "где?"

"Где" идет как объяснение. Где делаем одно действие там делаем и второе. "Где пусто заменяем на ноль - там густо заменяем на безконечность ..." Но понимаю что это правильно, потому что подумав вчера понял что все эти числа на одном месте, а не складываются. И вспомнил первую лекцю по программированию,когда нам объясняли как закодировать 1 бит информации. Дословно лекцию непомню, но помню что там про два равновероятных исхода и в ячейке записывали 0 и 1. так что если 1 это густо, а 0 - пусто. Ну думаю ход мысли понятен. )) Как такой вариант?

Добавлено (05.10.10, 16:30)
---------------------------------------------
Getready, везет это когда 12 из 12, а так еще есть над чем работать ))

26 | Автор: HWOARANG | 2010-10-05, 16:30   |  Репутация: [ + 20 ]
2 Hwoarang:
Мне кажется что в любом случае эта фраза означает приравнение чего-то с чем-то со знаком равно...например 1=1 или что-то в этом роде


Нужна помощь? Сюда: vkontakte.ru/berestovskiy
27 | Автор: Berestovskiy | 2010-10-05, 17:10   |  Репутация: [ + 211 ]
Дополнительные пояснения к конкурсам на сайте, рейтингам и прочему. У нас все честно. Есть доска почета с автоматическим рейтингом смотрите http://primat.org/index/0-101 Ваша задача стремиться попасть на эту доску и занять лидирующее положение. Самы важным показателем для попадания на доску почета есть "Репутация".
Напоминаю - награды есть автоматические и те которые вручаются в ручном режиме. Репутацию пользователя может оценивать не только администрация, но и любой зарегистрированный посетитель сайта. Но это надо делать обоснованно. Если обнаруживается круговая порука (повышение репутации друг другу ни за что), то могут быть применены штрафные санкции (понижение рейтинга, учстника могут изгнать с форума и т.п.). За что можно повышать репутацию? На первом месте - вы решили кому-то задачку - вам отблагодарили повышением репутации. Вы создали ветку на форуме, которая стала сверпопулярной - вам повысили репутацию. Вы высказали мнение, суждение, предложили интересную задачу, которая вызывала у всех интерес, ну и так далее
28 | Автор: admin | 2010-10-05, 17:14   |  Репутация: [ + 22 ]
28 | Автор: admin | 2010-10-05, 17:14   |  Репутация: [ + 22 ]
Berestovskiy, а я вот уже начинаю сомневаться что там есть знак равно. Но тут главное понять о чем речь в первой части предложения, а там уже будет понятно о чем во второй и нужен ли знак равно. Ну по смыслу уже как бы понятно что в одном месте нет ничего и в тоже время что-то есть, а в то время когда там что-то есть - там ничего нет.
З.ы.Сразу вспомнил загадку из детства: есть сундук, в котором есть все, но вот чего-то одного нет. Оказывается, что в сундуке, в который напихали кучу хлама, нет пустого места.
29 | Автор: HWOARANG | 2010-10-05, 17:49   |  Репутация: [ + 20 ]
Ещё одно предположение появилось...читай в коментах под задачей!

Нужна помощь? Сюда: vkontakte.ru/berestovskiy
30 | Автор: Berestovskiy | 2010-10-05, 17:55   |  Репутация: [ + 211 ]
К сведению участников - со страницы Berestovskiy в контакте уже сейчас 12 переходов на сайт (если откинуть самого Berestovskiy), то можно говорить о десятке посетителей
31 | Автор: admin | 2010-10-05, 18:15   |  Репутация: [ + 22 ]
admin, 10 уникальных переходов или есть и от одинаковых пользователей?
32 | Автор: HWOARANG | 2010-10-05, 18:23   |  Репутация: [ + 20 ]
2 HWOARANG:
Склонен предположить, что admin писал именно о уникальных переходах....
были бы повторные, он бы писал к примеру 3-4 перехода с моей страницы


Нужна помощь? Сюда: vkontakte.ru/berestovskiy
33 | Автор: Berestovskiy | 2010-10-05, 18:28   |  Репутация: [ + 211 ]
Обращаю внимание на необходимость соблюдения правил форума http://primat.org/forum/0-0-0-36
Только что был удален участник с ником нарушающим правила форума и сайта. Не теряйте времени на такие попытки, тут все серъезно. Кроме открытого админа действуют скрытые модераторы. Кстати, одним из серъезных поощрений есть получение статуса такого модератора. Но о вашем успехе будуте знать только вы (у вас нет права кому-то об этом рассказывать, если вы получите такой статус).
34 | Автор: admin | 2010-10-05, 19:06   |  Репутация: [ + 22 ]
Только что всем передал "своим" что регаться под нецензурными никами нельзя;)

Нужна помощь? Сюда: vkontakte.ru/berestovskiy
35 | Автор: Berestovskiy | 2010-10-05, 19:35   |  Репутация: [ + 211 ]
Близится к завершению конкурс на лучший результат по тесту на логику. Пока рекорд в 9 баллов так и не побит. Так что еще есть шансы. Кстати, если будет достигнут результат в 9 баллов, то "+" получит тот, кто первым получил такой результат. Логика говорит - надо набрать 10 баллов или больше.
36 | Автор: admin | 2010-10-06, 18:00   |  Репутация: [ + 22 ]
36 | Автор: admin | 2010-10-06, 18:00   |  Репутация: [ + 22 ]
я хочу посвяту в PRIMATы))

http://vk.com/primatorg
37 | Автор: Student | 2010-10-06, 23:27   |  Репутация: [ + 10 ]
admin, у нас тут с Berestovskiy возник спор. Он в вконтакте рассылал всем своим людям, которые у него в друзьях, сообщение с текстом:
Quote
читай статус мой
просто п****ц как надо что бы ты сделал(а) там регистрацию....за мной не заржавеет;)
не создавай матерных ников и по возможности посещай сайт и будь активным(-ой) на сайте, спасибо за ранее;)

не боись это не спам;))))))
просто очень нужно именно твоя регистрация там;)

если боишься что спам - переспроси у меня, я отвечу что не спам;)

Спор заключается в следующем: я считаю что данный метод не законный для приглашения посетителей. Его люди регестрируются на сайте, но не принимают участие (поскольку выполняют его просьбу зарегится) тем самым забивают бд заброшенными акками (не знаю проводится ли чистка заброшенных акков или нет), а он считает что он не просит их просто зарегится, а просит их принимать активное участие на форуме. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой ситуации

38 | Автор: HWOARANG | 2010-10-06, 23:36 | Изменено: HWOARANG - Ср, 2010-10-06, 23:37   |  Репутация: [ + 20 ]
Хочу добавить что после того как люди которые прочитали это сообщение и соглашаются зарегестрироваться, я им напоминаю что нужно брать активное участие и они говорят мол "ок" или что-то в этом роде
Я считаю что предыдущий пост не является лояльным так как проблемы я в нём не вижу....люди соглашаются выполнить мою просьбу с условием посещения и активного участия....


Нужна помощь? Сюда: vkontakte.ru/berestovskiy
39 | Автор: Berestovskiy | 2010-10-06, 23:45   |  Репутация: [ + 211 ]
А в личке в контакет ты мне говорил совершенно другое. Что в статусе написано про то что надо брать активное участие и когда они будут смотреть адрес ссылки то увидят фразу про активное участие, а тут ты говориш что в случае если они соглашаются зарегится то ты им отправляеш еще одно сообщение с просьбой быть активными. Показания твои расходятся )))
Quote (Berestovskiy)
проблемы я в нём не вижу

Я тоже не вижу особой проблемы, но неприятно когда вот такими путями набивают себе статистику. Я на другом форуме админ и знаю немало людей и с таким же успехом могу попросить их зайти и зарегится, а еще есть специальные сайты, на которые добавляются задания.
З.ы. По твоей ссылке перешло как минимум 10 человек, но активных я не наблюдаю. Увы...
40 | Автор: HWOARANG | 2010-10-06, 23:58 | Изменено: HWOARANG - Ср, 2010-10-06, 23:59   |  Репутация: [ + 20 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ » Экзамены » И-10-1
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: