Новые сообщения · Правила  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Программы » доступ к сайту
доступ к сайту
привет. у меня есть сайт с регистрацией т.е. если зайти на сайт то открывается главная страница все как положено введите логин, пароль итп. пользователь вводит логин и пароль и получает доступ к странице asu.ru/klas.htm, но если пользователь даже если не зарегается и вводит в адресной строке браузера путь к сайту asu.ru/klas.htm то все равно она открывается т.е. даже не зарегистрировавшись можно войти на сайт ввводя в адресную строку браузера путь asu.ru/klas.htm. как сделать так чтобы если вводить в адресной строке браузера полный путь asu.ru/klas.htm эта страница не открывалась. распешите все наглядно пожалуйста.
1 | Автор: joker2012 | 2011-05-22, 14:01   |  Репутация: [ + 0 ]
1 | Автор: joker2012 | 2011-05-22, 14:01   |  Репутация: [ + 0 ]
ты его хтмл верстаешь обычным чтоли? без пхп или асп?

If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
2 | Автор: DoVe | 2011-05-23, 12:10   |  Репутация: [ + 48 ]
если есть авторизация - то есть в любом случае в проекте скрипты и бд.
-вобщем тебе надо что бы эта страница была в klas.php
в php вайл просто скопируй все что у тебя есть в html.
-потом первым делом(перед всем штмл текстом) проверяеш наличие в сессии признаков авторизации пользователя.
даные об авторизации 99% хранятся в сессии. (дело у всех сугубо индивидуальное юзай print_r($_SESSION) для дебага)
-если они отстутствуют то делаешь переход назад header('location: http://asu.ru'); (это пхп)


Меня все время преследуют умные мысли... но я быстрее!!!
3 | Автор: guru | 2011-06-28, 02:37 | Изменено: guru - Вт, 2011-06-28, 02:58   |  Репутация: [ + 8 ]
Чем проще регистрация и вход тем лучше для сайта и клиентов, тут любая капча лишняя.

рабочий
4 | Автор: asuss | 2011-11-22, 17:01   |  Репутация: [ + 0 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Программы » доступ к сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: