Новые сообщения · Правила  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ПРОГРАММИСТОВ » РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Куплю, Продам, Меняю, Ищу » Сервис обмена групп Вконтакте (Бесплатная раскрутка групп)
Сервис обмена групп Вконтакте
Всем привет, хочу сделать небольшую статью о раскрутке групп Вконтакте. Чем представленный мой метод будет лучше других, тем , что вы увеличиваете количество подписчиков и ваша группа становится выше при выдаче поиска как и Вконтакте так и в обычных поисковиках,да и активность в группе полюбом повысится, хоть не все вступившие будут заинтересованы группой, но для этого разумеется надо живые люди, а не боты. Так вот раскрываю саму суть есть специальный сервис для этого, вы заходите туда и вначале сами вступаете в группы, за это вам начисляются баллы, и уже на эти заработанные баллы вы раскручиваете свою группу, добавляете свою группу на данный сервис и люди, точно также как и вы вступали, они вступят в вашу группу. На мой взгляд это очень эффективный вид раскрутки. Для этого хочу предложить вам сервис http://gloz.org/. Делитесь своими методами раскрутки и что вы думаете об этой статье.
1 | Автор: stelss99 | 2013-03-19, 21:54 | Изменено: stelss99 - Вт, 2013-03-19, 21:54   |  Репутация: [ + 0 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Куплю, Продам, Меняю, Ищу » Сервис обмена групп Вконтакте (Бесплатная раскрутка групп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: