Новые сообщения · Правила  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ПРОГРАММИСТОВ » РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Требуется помощь » Дайте мне точку опоры и мы с Вами что нибудь сломаем! (Сломать нам, разумеется, не позволят (слишком много стоит)
Дайте мне точку опоры и мы с Вами что нибудь сломаем!
Современная физика, оказывающая значительное влияние на другие науки, оказалась в руках религии теории относительности и квантовой механики (КМиТО)
     Как всякая религия, она (КМиТО) основана на абсурде, фантазиях и защищена мощной инквизицией, и, конечно,  свято верующими.
     Многие учёные пришли к выводу, что Галактика представляет собой электрическое поле. Но картина далека от завершения. У одних нет объяснения вещесва а другие, вообще, не вырвались из догм КМиТО.
     Для ясного понимания структуры вещества в Галактике, необходимо создать  трёхмерную "бесконечную" решётку.
     Решётка должна быть  "живая"-изменение положения одного узла ведёт к изменению лоложения всех узлов. Т.е. узлы связаны между собой как бы растянутыми резинками. Подробности  позже.
      Кто заинтересуется созданием или кто может подсказать, где можно найти примеры создания таких решёток а,возможно, кто-то знает уже готовые программы,
                                         С уважением, Александр Демидович!



ma-wr
1 | Автор: ma-wr | 2013-05-14, 13:40   |  Репутация: [ + 0 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Требуется помощь » Дайте мне точку опоры и мы с Вами что нибудь сломаем! (Сломать нам, разумеется, не позволят (слишком много стоит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: