Новые сообщения · Правила  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ПРОГРАММИСТОВ » РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Требуется помощь » Помогите пожалуйста найти программистов! (нужна помощь в поиске программистов)
Помогите пожалуйста найти программистов!
Пожалуйста помогите найти программистов на условиях партнёрства для создания социальной сети с набором определённых сервисов. Уникальность сети в том, что аккаунты в ней коллективные. Аккаунт изначально заводится на дом, а уже после к нему подключаются администратор и пользователи. Интересная задача к реализации для программистов)) Все дома имеются в поиске и видны всем, но вот жители конкретного дома видны только по их собственному желанию либо всем, либо только соседям либо вообще никому. 

Основные сервисы это
Раздел управдом — это возможность пользователей участвовать в онлай голосовании. В 2015 году и законодательство подогнали соответствующим обрзом. Сервис актуальный т. к. время ходить на собрания ни у кого нет.

Раздел объявления. Делится на два направления внутри дома и для всех. Объявления принимаются только частные. Важная фишка — привязка к карте и выдача по параметру ближе к дому.

Раздел видеонаблюдение — это доступ к камерам наружного наблюдения во дворе. 

Вот и усё!) 

Главное в этом проекте реализация и продажа. За более чем 5 лет работы в сфере ЖКХ и муниципального управления, я понял некторые тонкости. Сегодня у меня в голове есть несколько вариантов развития проекта. Есть и конкуренты. В первом случаеНапример http://sobranie-online.ru иhttp://domocratia.ru/. В первом случае по моему разумению неправильно определена ЦУ и сам сервис недостаточно понятен. Во втором я признаться не совсем вижу идею. Сделать что то полезное круто. Но ко мне на определнном этапе работы с людьми ,именно по линии домоуправления, пришло иное видение коммуникации. Более конкретные и структурированные мероприятия.

Для меня абсолютно понятно, почему люди пытаются делать высокотехнологичные проекты в этой сфере. Рынок в перспективе будет тольео расти и смещаться в интернет. Цыфры только для российского рынка более чем хорошие. 

Буду благодарен за вопросы предложения и конструктивную критику.
Кого заинтересует Ищите вконтакте Владимир Костял и пишите в личку.


Да прибудут с нами программисты...
1 | Автор: Kostyal | 2015-06-14, 00:41   |  Репутация: [ + 0 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Требуется помощь » Помогите пожалуйста найти программистов! (нужна помощь в поиске программистов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: