Новые сообщения · Правила  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Java » Курсы JAVA/.NET Framework (курсы)
Курсы JAVA/.NET Framework
Какие в киеве есть хорошие курсы JAVA? Либо курсы по .NET Framework...
1 | Автор: Михаил | 2008-11-16, 14:44   --------->
посмотри курсы от Квазар-Микро. Возможно там есть есть ява с фреймворком.
.NET Framework сто процентно есть в майкрософтских курсах. поищи где предоставляют, или через тот же квазар посмотри, в киеве однозначно есть. smile


If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
2 | Автор: DoVe | 2008-11-16, 19:53   |  Репутация: [ + 48 ]
мне советовали не ити на курсы квазар-микро, т.к. там за 5 дней обучения просят 500 долларов... и не учат ничего... хочется чего толкового и по дешевле...
3 | Автор: Михаил | 2008-11-17, 14:36   --------->
по поводу толковасти я ручаться не берусь, хотя сам хочу найти способ пройти их курсы, ну а по поводу стоимости - то удовольствие не из дешёвых, несколько сот у.е. наверное и стоит... поищи еще курсы Microsoft для .NET Framework, хотя цена тож буджет немаленькая.

If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
4 | Автор: DoVe | 2008-11-17, 22:42   |  Репутация: [ + 48 ]
А онлайн курсы Вы не пробовали? Вот например: http://skillsdiver.com/ru/pogruzhenie-v-javascript/
Мне кажется так проще всего начать и понять азы языков программирования.  smile
5 | Автор: Vikan | 2018-11-27, 10:42   |  Репутация: [ + 0 ]
skilup
6 | Автор: ProxyWins | 2021-10-19, 10:38   |  Репутация: [ + 0 ]
В дополнение к курсам или вовсе без них, бывает круто почитать книги или ресурсы в интернете. Из авторов по Java могу посоетовать Шилдта. Ещё меня впечатляет Роберт Мартин и его книги "Чистый код", "Чистая архитектура". Насчёт онлайн-ресурсов: сайт со статьями про Java - https://beauty-of-java.site/all-categories/
7 | Автор: cyBEERkotleta | 2024-01-26, 20:08   |  Репутация: [ + 0 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Java » Курсы JAVA/.NET Framework (курсы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: