Новые сообщения · Правила  
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум ПРОГРАММИСТОВ » СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » О форуме » Ошибки и пожелания по форуму
Ошибки и пожелания по форуму
Это уже получше. Но давай сначала добьёмся норм посещаемости, а потом будем рассуждать??!!
61 | Автор: Listik | 2015-10-30, 13:28   --------->
Ты противоречишь сам себе… сначала ты говоришь :
Quote (Listik)
что по 1000 человек будет заходить на сайт, то прикинь что с админом будет, если он начнёт всё это РАСФАСОВЫВАТЬ!!!!

Добавлено (08.04.2008, 00:35)
---------------------------------------------
Я даю какой никакой вариант действий, на что ты заявляешь :

Quote (Listik)
Но давай сначала добьёмся норм посещаемости, а потом будем рассуждать??!!


Насколько проще была бы жизнь если бы она была в исходниках
62 | Автор: LofD | 2015-10-30, 13:28   |  Репутация: [ + 14 ]
Чайник - начинающий юзер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный, что граблей не существует
Ламер - юзер, регулярно наступающий на грабли, но по прежнему уверенный, что граблей не существует
Юзер - человек, наступающий на грабли.
Геймер - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего процесс. Обычно не способен изготовить собственные грабли.
Читер - разновидность геймера; наступает только на грабли с поролоновыми насадками на ручке и обычно не больше одного раза.
Узкий специалист - юзер, в совершенстве владеющий наступанием на одни и те же грабли.
Широкий специалист - юзер, имеющий на лбу более двух шишек.
Программер - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего результат. Устав наступать на чужие грабли, изготавливает свои собственные.
Продвинутый программер - программер, наступающий на каждые грабли не более двух раз.
Билл Гейтс - мифическое существо из программерского фольклора; злой дух - покровитель граблей.

предлагаю такую класификацию, есть (если у меня все хорошо с математикой) 10 званий =), на момент написания поста я должен быть геймером =)


Меня все время преследуют умные мысли... но я быстрее!!!
63 | Автор: guru | 2015-10-30, 13:28 | Изменено: guru - Сб, 2009-03-28, 15:45   |  Репутация: [ + 8 ]
Так я же согласился с твоим предложением, что оно крутое, но есть и свои недостатки, которые пока обсуждать не к чему, так как нет необходимости создать группу СВОИ!!
64 | Автор: Listik | 2015-10-30, 13:29   --------->
Прикольно) +1

Насколько проще была бы жизнь если бы она была в исходниках
65 | Автор: LofD | 2015-10-30, 13:29   |  Репутация: [ + 14 ]
зачед)

я все понимаю...
66 | Автор: flin | 2015-10-30, 13:29   |  Репутация: [ + 8 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » СПЕЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ » О форуме » Ошибки и пожелания по форуму
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: