Новые сообщения · Правила  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: HWOARANG  
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ЮМОР И ОТДЫХ » Программисты смеются » Программисты и окружающий мир (Изучается поведение в обыденных ситуациях)
Программисты и окружающий мир
- Алло, техотдел? Я пароль набираю - а меня не пускают.
- Значит, правильно набирать надо.
- Я правильно набираю! Пять звездочек!
21 | Автор: admin | 2015-12-04, 23:36   |  Репутация: [ + 22 ]
Звонок интернет провайдеру:
- Алло, это интернет?
- Да.
- Тогда соедините меня с primat.org
22 | Автор: admin | 2015-12-04, 23:37   |  Репутация: [ + 22 ]
Приходит хакер к психиатру:
- Док, помоги, у меня раздвоение виртуальной личности.
- Не понял, это как?
- Я со своего второго ника на третий E-Mail(ы) начал получать.
23 | Автор: admin | 2015-12-04, 23:39   |  Репутация: [ + 22 ]
23 | Автор: admin | 2015-12-04, 23:39   |  Репутация: [ + 22 ]
- Сынок! Сколько раз тебе говорить, что я тебя родила, а не скачала из интернета....
24 | Автор: admin | 2015-12-04, 23:41   |  Репутация: [ + 22 ]
В этом году практически сменил свой род деятельности и с января 2015 с головой ушел в разработку своего первого сайта. С малых лет меня тянуло ближе к компьютеру и я мог просидеть десятки часов в интернете. Вот увлекся аж на целый год по изучению верстки. Создал свой первый сайт кредитной тематики, где лучше взять денег в кредит, под какой процент и так далее. Покаместь около 100 страниц в поиске и более 5 человек в день не заходят (контент не уникальный 50/50).

Помимо этой деятельности я должен на что-то кушать и каким-то макаром умудрился за это время сверстать пару лэндингов которые продал. Очень поверил в свои силы, но что-бы жить все-таки подрабатываю грузчиком.

Сейчас ежедневно размещаю новые страницы с уникальным контентом в надежде, что поисковики меня полюбят плюс подключился к CPA партнерке, но вижу там заливать надо денег, которых нет. За 1,5 месяца лишь пару человек отправили заявку на кредит за которые я получил 200 рублей.
25 | Автор: admin | 2015-12-05, 13:43   |  Репутация: [ + 22 ]
Жил-был программист, и было у него два сына - Антон и Неантон.
26 | Автор: admin | 2016-01-02, 16:19   |  Репутация: [ + 22 ]
Однажды, сидел на приемке в сервисе. Заходит девочка, ну лет 13-14. Ребенок такой, без косметики, с медвежатами на куртке. Думал, опять плеер ремонтировать, а девочка спрашивает:
- Простите, вы программист?
Ну какой пользователь не называет инженера программистом? Что сборщик, что кодер - для них все программисты. А тут еще ребенок. Ну я по инерции:
- Программист. Что у вас случилось?
Девочка грустно открывает сумку, достает ноутбук, вздыхая, включает, что-то быстро кликает. Мне становится интересно. Она что-то шепчет, кликает все так же, наконец, останавливается и поворачивает ко мне экран ноута. А дальше представьте себе картину: сервис, ребенок этот, ноут Асус, на экране код Си. И это существо с большими глазами грустно говорит:
- Не компилитсяяяяя...
Я, офигевший в ноль, начинаю разбирать код.
27 | Автор: admin | 2016-05-11, 11:22   |  Репутация: [ + 22 ]
27 | Автор: admin | 2016-05-11, 11:22   |  Репутация: [ + 22 ]
- В службу поддержки Рамблера звонит женщина и говорит:
- Алло, это Интернет?
- (В недоумении и замявшись) А э… ну да
- Тогда скажите почему у Вас не работают третий и седьмой сайт?
28 | Автор: admin | 2016-05-17, 20:24   |  Репутация: [ + 22 ]
Увидел на часах 10:24 - загадал желание.
Я не родился, а скомпилировался.
Учил детей читать. Побитово.
У всех компиляторы как компиляторы, а мой - истеричка.
Мне кажется, что мой начальник смотрит на меня и думает - это устройство может работать быстрее.
29 | Автор: admin | 2017-10-09, 09:51   |  Репутация: [ + 22 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ЮМОР И ОТДЫХ » Программисты смеются » Программисты и окружающий мир (Изучается поведение в обыденных ситуациях)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: