Выход из строя смартфона может случиться в самый неподходящий момент. Чтобы не расставаться с любимым гаджетом, не тратиться на новый, его можно отремонтировать. В ремонтную мастерскую обращаются при поломке экрана, повреждении корпуса или разъёма, попадании внутрь телефона воды, выходе из строя батарей и по ряду других причин. Ремонт Honor в сервисном центре Kangaroo Service включает также устранение программных поломок, пайку микросхем, замену деталей.

Kangaroo Service - коммерческая компания, которая находится в Санкт-Петербурге. Гарантийное обслуживание в ее услуги не входит. Сервисный центр занимается ремонтом всех моделей смартфонов Honor и мобильной электроники разного уровня сложности. Заявки принимаются в любое время суток, без предоплаты. Диагностика проводится бесплатно, в присутствии клиента. Устранение неполадок занимает от четверти до трёх часов. Заказ оплачивается после окончания ремонта и проверки работоспособности мобильного устройства.

Цены на ремонт Honor в СПб

Стоимость ремонта - от 500 рублей (определяется видом поломки и стоимостью новых деталей). Для ремонта используются комплектующие только высокого качества, современное оборудование и инструменты. Окончательная цена озвучивается по результатам диагностики устройства, которое проводится опытными мастерами.

Чтобы посетить центр, нужно записаться по телефону или на сайте, прийти туда в назначенное время. Клиентам Kangaroo Service предоставляется гарантия сроком от одного месяца до одного года, а также бесплатные консультации. В сервисном центре вышедший из строя телефон получит новую жизнь и прослужит еще не один год.

Преимущества обслуживания в Kangaroo Service:

  • высокая скорость устранения неполадок и замены поврежденных элементов на новые;
  • использование в работе приборов высокого качества, паяльных станций, современных инструментов;
  • бесплатная диагностика и консультации;
  • гарантия на выполненные работы;
  • умеренная стоимость ремонта;
  • курьерская доставка.

Kangaroo Service занимается профилактическим, срочным и платными ремонтом Honor в СПб. Услуги сервисного центра доступны для пользователей, для каждого из них созданы комфортные условия. Проблемы клиентов решаются оперативно, в индивидуальном порядке. Если ваш смартфон нуждается в профилактическом или срочном ремонте, позвоните или оставьте заявку на сайте.

Рубрика «Технологии»
2019-09-17 • Просмотров [ 693 ]

Оценка - 1.0 (2)

 Похожие публикации