Для наших посетителей, школьников, учителей и тех, кто начинает изучать программирование предлагаем удобный онлайн компилятор С++. Он отлично подходит для учебных целей. Здесь представлен компилятор C++ (GCC 9.2.0). У нас уже есть один компилятор С++, который пользуется популярностью, но это еще удобнее. Пробуйте.

С++ | онлайн Вы получите не просто онлайн компилятор. Здесь совмещен онлайн редактор, онлайн компилятор , а также бланк (шаблон) простейшего кода. Пробуйте - надо просто зайти по ссылке из вашего браузера.

Тут также можно вводить данные для программы в окне «Ввод» - «Input» и смотреть результаты в окне «Вывод» - «Output». Нужные данные вводятся в окне «Ввод» - «Input» последовательно с новой строки.

Остается только внести в программу ваши данные и нажать кнопку «Выполнить». Ниже приведен скрин (на примере кода Pascal). Для С++ все аналогично.

C++

Вы можете писать в комментариях ваши замечания, отзывы и самое главное - предлагайте типовые примеры задач, которые вам надо решить или вы смогли решить в нашем компиляторе. И как бонус - кроме С++ у нас на сайте есть еще несколько компиляторов для других популярных языков программирования: Паскаль, Python и др. Если вам нужны другие языки - пишите, добавим.

Оценка - 1.0 (13)

 Похожие публикации
2019-08-09 • Просмотров [ 3513 ]