События последних двух лет, когда ИТ-компании массово перешли на удаленную работу вскрыли множество проблем и создали не меньшее количество новых. Одна из них - обустройство дома рабочего места для удаленщика. Если раньше программист мог себе позволить дома работать на диване с ноутбуком, так как в основном сидел за компьютером в офисе компании, то десять часов на диване или на табуретке на кухне сидеть еще то развлечение. Именно поэтому, в круг интереса многих программистов попали сайты, занимающиеся продажей и изготовлением мебели на заказ - смотрите ссылку да еще и часто по индивидуальному проекту, так как не всегда удается вписать в размеры комнаты стол нужного размера под два или три монитора и несколько системных блоков.

Про особенности мебели для программистов

Попробуем дальше консолидировано составить список нюансов на которые следует таки обращать внимание, если вы решили оборудовать свой дом под офис для удаленной работы.

  • Удобство: важна правильная высота стола под ваш рост, достаточная ширина и глубина, а кресло должно быть не только удобным, но и таким, чтобы ваша спина не потела.
  • Экологичность: купить мебель от которой у вас будет слезиться глаза потому что она выделяет аллергены или вредные формальдегиды и угробить свое здоровье?
  • Функциональность: розетки и провода, кабели на вашем столе не должны мешать вам работать, у вас все должно помещаться на столе, чтобы не надо было куда-то постоянно тянуться, поворачиваться.
  • Плюшки: желательно чтобы была возможность регулировать высоту стола, чтобы была возможность хоть иногда работать стоя.

Рубрика «Бизнес»
2022-02-10 • Просмотров [ 350 ]

Оценка - 1.0 (1)

 Похожие публикации