Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Методичка по Python

Данная методичка предназначена как для учеников так и преподавателей. Тут описаны типовые задачи по программированию, представленные с помощью языка python. Так же содержит теоретическую информацию для начинающих.

Универсальная десятичная классификация -УДК

УДК- система классификации информации, широко используется во всем мире для систематизации произведений науки, литературы и искусства, периодической печати, различных видов документов и организации картотек. Полезна тем кто пишет статьи, курсовые, дипломы, бакалаврские и магистреские работы. (формат pdf).

Язык программирования Ассемблер

Вы узнаете, что такое Ассемблер.

Видеокурсы по C#

Видеокурсы по C#, общая продолжительность около 8 часов

Шрифты чертежные по Госту

Комплект чертежных шрифтов по стандарту Гост для редактора Ворд. Скачайте бесплатно.

Рамки чертежные для Ворда по госту - укр.

Комплект чертежных рамок по госту - украинская версия.

Мобильный справочник по программированию Help (Beta) для Symbian OS

Help (Beta) для Symbian OS - Мобильный справочник по программированию, подходит как опытным программистам, так и начинающим. Служит шпаргалкой независимо от места и наличия интернета.

Реферат по информатике - BIOS.

BIOS - базисная система ввода-вывода (Basic Input Output System). Название соответствует "начинке": система состоит из внушительного комплекса программ ввода-вывода, благодаря которым операционная система и прикладные программы взаимодействуют со многими устройствами самого компьютера, а также подключенными к нему.

Методичка по JavaScript

В данной методичке описано использование языка программирования JavaScript. Подробно описано начало использования этого языка программирования, а так же графически показано использование. Предназначена методичка  для начинающих пользователей JavaScript, и тех кто думает как начать использовать данный язык.

Задачник по физике - Перышкин

Сборник задач Перышкина по физике для 7-9 классов - более 1800 задач по физике.

1 2 3 ... 9 10 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы