Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Базы данных Access

В этом реферате вы узнаете, что такое базы данных (БД).

Реферат по информатике - Профессиональные компьютерные программы

В современном обществе профессиональные компьютерные программы занимают очень важное место, помогая автоматизировать многие процессы, такие как сбор, обработка информации, технологические, управленческие, процессы проектирования и др. В зависимости от исследуемой сферы деятельности, профессиональные компьютерные программы имеют свою специфику и принципы построения.

«Новости ПриМата» для Android OS

Приложение «Новости ПриМата» предназначено для просмотра новостной ленты сайта, просмотра видео канала сайта, а так же страницы на Facebook. Имеет встроенную поддержку работы с соц.сетями, например: размещение новости у себя на странице в Facebook или Twitter.

Бланк задания на курсовую

Здесь можно скачать стандартный бланк задания на выполнение курсовой работы. Вам останется только заполнить его, подставив свои данные. Бланк в формате *.doc, поэтому его можно редактировать.

Базовая система ввода - вывода BIOS

Вы узнаете, что такое BIOS.

Регулярные выражения

Здесь вы найдете небольшую шпаргалку для регулярных выражений. во многих языках программирования, в часности

Реферат по информатике - Шифрование информации

Разновидности шифровки информации.

Песня про DOS

Ностальгическая песенка про чистый DOS (mp3)

Биография и жизнеописание М.Остроградского

Михайло Васильович Остроградський народився 12(24) вересня 1801 року в селі Пашенне Кобелякського повіту Полтавської губернії (зараз село Пашенівка Козельщанського району Полтавської області) у маєтку батька Василя Івановича Остроградського. Мати — Ірина Андріївна (уроджена Устимович). У 1809 році Михайло Остроградський був відданий до пансіону при полтавській гімназії, який мав назву «Будинок виховання зубожілих дворян».

Методичка по Java

В данной методичке рассматривается язык программирования Java, и ее реализация для решения задач, а также разработке собственных программ. Представлены задачи по программированию на данном языке , а так же прочие советы связанные с данным языком программирования.

« 1 2 3 4 ... 9 10 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы