Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

От реферата до диплома

Рекомендации студентам по оформлению текста: Учебное пособие для студентов вузов и колледжей. В брошюре освещаются вопросы технического оформления студенческих работ, приводятся правила и требования к оформлению структурных частей работ.

Реферат по информатике - ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ

Устройства для чтения электронных книг - это аппарат для хранения в электронном виде и отображения на дисплее различных текстовых форматов, например книг, то есть устройство, способный заменить собой традиционную бумажную книжку.

Методическое пособие по предмету "Алгебра и геометрия"

Данная методичка содержит в себе сведения по предмету "Алгебра и геометрия".Сначала идут краткие теоретические ведомости по каждой теме, после чего представлены примеры решения задач и уравнения, а так же их решения. И в конце каждой темы идут заключительные вопросы и примеры для самостоятельного решения.

Как шпионить в офисе

Рано или поздно вам может понадобиться информация. Рано или поздно вам придется думать как защитить информацию. Чтобы знать как сохранить ценные сведения, надо знать как их могут добывать. Если вы директор фирмы или простой клерк в офисе - читайте эту книгу.

Компьютерные шрифты

Комплект компьютерных шрифтов для программистов и студентов позволит красиво оформить код вашей программы в курсовой или дипломной работе.

Электронная почта

Вы узнаете, что такое электронная почта.

Реферат по информатике - Сжатие данных.

Сжатие уменьшает объем места, требуемого для сохранения файлов в ЭВМ, и количество времени, которое необходимо для передачи информации по каналу установленной ширины пропускания. Это форма кодировки. Похожие цели кодирования - поиск и исправление ошибок и шифрование.

Понимание речи

Вы узнаете, что означает "понимание речи".

Реферат по информатике - Электронные документы.

Мир, где прогресс постоянно идет вверх, где информацию легче разыскать в электронном виде, являются неотъемлемой частью нашей жизни. Именно по этой причине эта тема является актуальной. Главная цель - выяснить, что представляет из себя электронный документ и его основные характеристики.

Комплект рамок для чертежей - рус.

Комплект рамок для чертежей в формате Ворд на русском языке.

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы