Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Методичка по дифференцированию

Методичка будет очень полезна людям начинающим обучение дифференцирования. В методичке представлены теоретические материалы по дифференцированию,  а также решенные примеры, с подробным описанием. Так же представлены примеры для самостоятельного решения. 

Методичка по курсу “Основы алгоритмизации”

Все чаще люди сталкиваются с возможностями программирования, набирают популярность программы с помощью которых человек может облегчить свою жизнь. Все программы работают по алгоритмам, введенным при написании программы (программировании), таким образом пользуясь компьютерами мы постоянно сталкиваемся с алгоритмами.

Дифференциальное исчисление (теория и приложения)

Дифференциальное исчисление, возникшее более трехсот лет назад в работах Ньютона и Лейбница, открыло новую эпоху в развитии науки. Оно послужило основой для создания современной математики и нашло многочисленный применения в естествознании и технике. В этой брошюре вводятся основные понятия дифференциального исчисления: предел, производная, непрервыность функции, и рассказывается о применении этих понятий в механике, биологии, социологии и других областях. Читатель также узнает о том, как менялись представления ученых о дифференциальном исчислении в течение последних трех столетий.

Интегрирование. Типовые расчеты

Методичка с примерами интегралов и заданиями для студентов по вариантам.

Реферат по информатике- PowerPoint

PowerPoint создает файл презентаций, который имеет расширение имени РРТ и содержит набор слайдов. Программа предоставляет пользователю большое количество шаблонов презентами на различ-ные темы. Такие шаблоны содержат слайды, оформленные определенным образом.

Реферат по информатике- Mathlab.

MATLAB - это высокопроизводительный язык для технических расчетов. Он включает в себя вычисления, визуализацию и программирование в удобной среде, где задачи и решения выражаются в форме, близкой к математической.

Реферат по информатике - Microsoft Word

Word – самый известный текстовый редактор. Благодаря ему можно создавать документы, которые содержат текст, таблицы и графику, на профессиональном уровне. После освоения текстового редактора Word, пользователи будут уметь создавать и редактировать самые разнообразные документы: от простых текстов до документов, содержащие рисунки, графики диаграммы и фигурный текст.

Методичка по РНР и MySQL

В методичке рассматривается языки РНР и MySQL, а так же их взаимодействие в сети интернет, и другими языками, например html. Подробно описано применение на примерах. Конечно же присутствует теоретическая часть которая подробно растолковывает примеры, и дает возможность решать задания самостоятельно.

Обыкновенные дифференциальные уравнения. Уравнения первого порядка

В методичке подробно описаны обыкновенные дифференциальные уравнения, их решения и примеры. Так же примеры и теория имеют графические модели. После каждой темы идет несколько примеров для самостоятельного решения.

Методичка по дифференцированию функций одной переменной

В этой методичке представлено подробное истолкование дифференцирование функций одной переменной. Краткие теоретические ведомости помогут освоить уже готовые примеры. После чего можно приступать к выполнению самостоятельных и контрольных работ. 

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы