Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Реферат по информатике - Этапы размещения сайта в Интернет.

Для того,чтобы сайт начал свою работу, ему необходимо присвоить доменное имя и разместить на сервере провайдера, постоянно подключенном к Интернету. Доменное имя, вводимое пользователем в сети, с помощью DNS-серверов преобразуется в IP-адрес компьютера, по которому происходит поиск и взаимодействие компьютеров в сети.

Реферат по информатике - Графический Corel Draw.

Графический Corel Draw вмещает в себя инструменты для редактирования текста. Его возможности не такие обширные и не такие удобные в работе, как профессиональные издательские системы мощнейших текстовых редакторов, однако его можно использовать для решения множества задач.

Реферат по информатике - Информация.

Для развития любого человеческого общества необходимы материальные, инструментальные, энергетические и информационные ресурсы. Настоящее время - это период, характеризующийся небывалым ростом объема информационных потоков.

Курсовая по программированию "Электронный журнал"

В этой курсовой разрабатывался Электронный журнал, на украинском языке, что бы преподаватель мог в нем во время урока, или пары мог выставлять оценки. Так же данный документ может послужить образцом для создания собственной курсовой работе.

Реферат по информатике - Вопросы отладки и тестирование программ.

На сегодняшний день разнообразные сферы народного хозяйства, военного дела и другие отрасли человеческой деятельности получили обширные свойства персональных ЭВМ (ПЭВМ). Особенность их программного обеспечения (ПО) достигла внушительного масштаба. В будущем они будут продолжать прогрессировать.

Реферат по информатике - Обзор языков логического программирования.

Многие нынешние компьютеры разработаны на основе ранних, разработанных в 40-х годах идеях фон Неймана и его коллег. В машину фон Нейман вложил внушительную память и процессор, снабженный локальной памятью, ячейки которой именуются регистрами. Процессор загружает информацию из памяти в регистры, исполняет математические и логические операции над содержимым регистров и отсылает данные из регистров в память.

Математики тоже шутят

Отменная подборка шуток на тему математики - понятных далеко не всем.

Реферат по информатике - Вредное влияние компьютера на человека.

Не одно исследование в сфере биологического действия ЭМП определило самые восприимчивые системы организма человека: нервная, иммунная, эндокринная и половая. Эти системы организма считаются критическими. Реакции этих систем должны обязательно учитываться при оценке риска воздействия ЭМП на население.

Реферат по информатике - Функции и диагностика планшетных компьютеров

назвать действительно успешным в этом новом сегменте, был планшет MID. Планшетный ПК - это в первую очередь устройство для потребления цифрового контента. Планшетный компьютер очень удобен для тех, кто много времени проводит в Интернете. Наличие Wi-Fi - огромное достоинство планшета. Скорость работы на планшете намного выше, чем на смартфоне, к примеру: используя планшет очень удобно читать электронные книги, документы, сайты, просматривать видео, фотографии, презентации.

Реферат - Возможности графических карт 3D - графика.

Сегодня трехмерная графика — увлекательная, впечатляющая, но и достаточно сложная область практического применения компьютера.

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы