Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Cопряжение ПК с внеш. устройствами

Книга английского автора является практическим курсом по использованию компьютера для управления внешними устройствами через com-порт, параллельный принтерный порт или параллельный программируемый интерфейсный порт.

OpenGL Графика в проектах DELPHI

Книга посвящена компьютерной графике, а именно тому как использовать OpenGL в DELPHI.

1C: Предприятие 7.7/8.0 Системное программирование

Предметом изучения в данной книге является широкий спектр вопросов по профессиональному программированию в системе "1C:Предприятие" версий 7.7 и 8.0, а также использование скрытых и не очевидных возможностей данной системы.

Электрооборудование

В учебнике описываются устройство и правила эксплуатации электрооборудования, пускорегулирующих и защитных приспособлений, рассматриваются схемы электроснабжения предприятий общественного питания

Cопряжение ПК с внешними устройствами

Данная книга посвящена возможностям персонального IBM-совместимого компьютера по сопряжению с внешними устройствами через параллельный, последовательный и игровой порты, которые имеются в ПК.

Учебник для продвинутых по Delphi 7

Очень удобный интерфейс этой книги поможет быстро найти нужную информацию.

Программирование для MICROSOFT SQL SERVER 2000 с использованием XML

Эта книга — практическое руководство по разработке бизнес-приложений на основе XML и SQL Server. В ней подробно обсуждаются получение, вставка и сопоставление XML-данных при помощи известных технологий (XPath, XDR-схемы, язык XSL Transformation, HTTP и OLE DB) и новых технологий. На реальных примерах демонстрируется перенос важных бизнес-процессов предприятия в Web с использованием SQL Server и XML. В приложении, предназначенном администраторам СУБД SQL Server, обсуждаются основы языка XML.

Технология программирования

Подробно рассмотрены основные методы и нотации, применяемые при разработке сложного программного обеспечения.

PHP и MySQL. От новичка к профессионалу

Это практическое руководство станет незаменимым помощником для тех, кто желает соз¬давать сайты на основе базы данных. В пятом издании этого бестселлера вы узнаете, как с по¬мощью языка РНР, используемого в 20 миллионах сайтов по всему миру, создать собственную систему управления содержимым (CMS) на основе исключительно бесплатного программно¬го обеспечения. Книга содержит практические советы по проектированию баз данных с ис¬пользованием MySQL и охватывает самые последние технологии.

Perl & XML. Библиотека программиста

Книга посвящена всестороннему рассмотрению особенностей создания XML-приложений средствами языка Perl. Рассматриваются теоретические основы генерирования и синтаксического разбора XML-документов, обработка XML-деревьев, объектная модель документов (DOM), работа с потоками событий, а также Perl-модули различного назначения. Серьезный теоретический материал иллюстрируется большим количеством практических примеров. Книга рассчитана на программистов, имеющих опыт работы на языке Perl.

« 1 2 ... 8 9 10 11 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы