Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Методичка по Python

Данная методичка предназначена как для учеников так и преподавателей. Тут описаны типовые задачи по программированию, представленные с помощью языка python. Так же содержит теоретическую информацию для начинающих.

Методичка по JavaScript

В данной методичке описано использование языка программирования JavaScript. Подробно описано начало использования этого языка программирования, а так же графически показано использование. Предназначена методичка  для начинающих пользователей JavaScript, и тех кто думает как начать использовать данный язык.

Методичка по Java

В данной методичке рассматривается язык программирования Java, и ее реализация для решения задач, а также разработке собственных программ. Представлены задачи по программированию на данном языке , а так же прочие советы связанные с данным языком программирования.

Методичка по программированию в MathCAD

В данной методичке описано использование MathCAD для решения задач программирования. Описано использование двух способов применения алгоритмов вычисления. Первый способ это - программирование в тексте документа, а второй - программирование в программе-функции.

Методичка по ассемблеру

В данной методичке представлен курс для людей начинающих знакомится с языком ассемблер. Если он вам действительно интересен, то тут есть как практическая работа так и теоретический материал.Так же даны задания для самостоятельного выполнения.

Методичка по алгебре и теории чисел

Данная методичка предназначена для студентов дневной и заочной форм обучения, а также всех тех кому она может понадобится. В ней представлен предмет некогда называющийся "Алгебра и теория чисел". Каждый пункт в методичке состоит из: теоретического материала, практической части(примеры и их решения), и задания для самостоятельного решения. 

Методичка по html

В данной методичке описано использования языка программирования html для решения задач и примеров написания веб страниц. Она содержит примеры и их решения с замечаниями по написанию.

Типовые алгоритмы и их реализация на С#

В этой методичке представлены варианты использования языка С#. Тут имеются практические задания , а так же темы по освоению языка. Методичка направлена на овладение студентов навыками использования данного языка в среде Visual Studio 2008-2010.

Методическое пособие по предмету "Алгебра и геометрия"

Данная методичка содержит в себе сведения по предмету "Алгебра и геометрия".Сначала идут краткие теоретические ведомости по каждой теме, после чего представлены примеры решения задач и уравнения, а так же их решения. И в конце каждой темы идут заключительные вопросы и примеры для самостоятельного решения.

Методичка по дифференцированию

Методичка будет очень полезна людям начинающим обучение дифференцирования. В методичке представлены теоретические материалы по дифференцированию,  а также решенные примеры, с подробным описанием. Так же представлены примеры для самостоятельного решения. 

1 2 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы