Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Бланки грамот

Иногда возникает желание кого-нибудь наградить. Например за отличную учебу или за частое посешение нашего сайта. А наградить нечем. Тогда в дело идут грамоты и дипломы. Но денег на грамоты нет. Но есть хороший принтер. Тогда вам сюда. Здесь вы найдете подборку бланков грамот, в которые осталось только впечатать ваш текст в каком нибудь графическом редакторе.

Компилятор Turbo Pascal 7.0

Компилятор Turbo Pascal 7.0 с дополнительными библиотеками

Turbo Pascal 7.0. Начальный курс

В этой Книге содержиться исчерпывающее руководство по программированию в среде Турбо Паскаль 7.0 корпарации Borland.

Зарубин, Крищенко. Теория вероятностей. Учебник для вузов. 449 стр. (djvu)

Отличительной особенностью данной книги является взвешенное сочетание математической строгости изложения основ теории вероятностей с прикладной направленностью задач и примеров, иллюстрирующих теоретические положения. Каждую главу книги завершает набор большого числа контрольных вопросов, типовых примеров и задач для самостоятельного решения.

Turbo C 3.0

Turbo C 3.0 со всеми необходимыми модулями.

Высшая математика в упражнениях и задачах - ЧАСТЬ 2

Привден необходимый минимум теории для решения задач. Разобраны основные типовые задачи стандартного курса высшей математики. Часть вторая.

TURBO PASCAL 7.0 - ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО

Самое полное руководство по языку TURBO PASCAL 7.0. Изложение от простого к сложному. Учебник на все случаи. Практические рекомендации. Огромное количество примеров. Работа на аппаратном уровне. Библиотека Turbo Vision. Практика программирования.

Универсальная десятичная классификация -УДК

УДК- система классификации информации, широко используется во всем мире для систематизации произведений науки, литературы и искусства, периодической печати, различных видов документов и организации картотек. Полезна тем кто пишет статьи, курсовые, дипломы, бакалаврские и магистреские работы. (формат pdf).

Учебное пособие GPSS WORLD

Отличный перевод с английского языка пособия по изучению GPSS WORLD. Главным достоинством пособия является большое количество примеров и готовых решенных задач. Будет полезно студентам для выполнения лабораторных работ по имитационному моделированию и специализированным языкам программирования.

Сборник задач по математике для втузов.

Содержит задачи по линейной алгебре, аналитической геометрии и общей алгебре.

« 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы