Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Программа для удаления пробельных (служебных) символов из файла

Данная программа позволяет удалять пробельные (служебные) символы из файла, сохраняя результат в отдельный файл. Программа может быть полезна при упаковке JavaScript ’ов или HTML файлов и т.д.

Еще один Калькулятор

Не совсем обычный калькулятор, отлично работает. Пользуйтесь на здоровье:)

График

Программа рисующая графики функций

калькулятор 3.1

Название: Калькулятор 3.1

Год: 2011

Калькулятор

Альтернативный калькулятор для Windows, не несущий в себе ничего сверхнового, а просто подойдет для самых простых и используемых вычислений.

Google Chrome

Google Chrome — это бесплатный веб-браузер разработанный поисковой системой Google. Он использует компоненты другого программного обеспечения с открытым кодом (включая WebKit и Mozilla) и предоставляет большую стабильность, скорость и безопасность, чем другие существующие на сегодня браузеры. При этом Google Chrome обладает простым и эффективным интерфейсом пользователя.

Skype

Skype — бесплатная программа, позволяющая совершать телефонные звонки прямо из вашего компьютера. Между абонентами, на компьютерах которых установлен Skype, эти звонки совершенно бесплатны, а при звонке из компьютера на обычный стационарный или мобильный телефон снимается небольшая плата.

Picasa

Picasa — бесплатный менеджер изображений, с помощью которого можно упорядочивать, редактировать, печатать и записывать на CD или DVD фотографии и рисунки.

iWisoft Free Video Converter

iWisoft Free Video Converter — мощный бесплатный многофункциональный видеоконвертор, умеющий преобразовывать любые видео- и аудио-файлы между собой, а также конвертировать видео в изображение.

Download Master

Download Master — мощная программа от украинской компании WestByte, один из лучших менеджеров загрузки на сегодняшний день. Основными чертами, которые выделяют Download Master среди других программ, является удобный интерфейс, высокая эффективность работы и эффективное решение главных проблем, которые возникают при загрузке файлов из Интернета.

« 1 2 3 4 5 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы