Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

ImgBurn

ImgBurn - программа для прожига практически любых образов дисков CD/DVD.

XnView

XnView — один из лучших просмотрщиков/конверторов графических файлов. Кроме своих основных функций — качественного показа графики и её конвертирования из одного формата в другой, программа обладает и множеством дополнительных инструментов: работа со сканером, создание html-страниц с графикой, подсчет использованных в картинке цветов.

SeaMonkey

SeaMonkey — свободный бесплатный набор программ для работы в Интернете. SeaMonkey включает в себя веб-браузер, почтовый клиент, адресную книгу, IRC-клиент, компоновщик и инструменты для веб-разработчиков (инспектор DOM и отладчик JavaScript).

Dr.Web CureIt!

Dr.Web CureIt! - бесплатный антивирус для сканирования, обнаружения и удаления (лечения) компьютеров под управлением Windows. Программа обновляется очень часто и содержит наиболее свежие базы данных всяческих вредоносных программ.

avast!

avast! Free Antivirus (ранее avast! Home Edition) — популярный бесплатный антивирус специально разработанный для широкого использования на домашних компьютерах. Установивший его пользователь, получает полную защиту от вирусов и шпионских программ в режиме реального времени.

Mp3Tag

Mp3Tag — бесплатный органайзер и редактор тегов аудиофайлов со многими полезными дополнительными возможностями. Программа позволяет автоматически собирать нужные теги и обложки для музыкальной библиотеки.

LogMeIn Hamachi

LogMeIn Hamachi — бесплатная (для некоммерческого использования) программа, предназначенная для построения собственной сети VPN (Virtual Private Network). Hamachi позволяет создать собственную защищённую сеть из компьютеров, соединённых с помощью интернет, как будто они соединены одной физической локальной сетью.

Foxit Reader

Foxit Reader — бесплатная программа для просмотра и печати документов в формате PDF, альтернатива всем известной программе Adobe Reader. Просмотрщик Foxit Reader приятно удивляет легкостью и дружелюбием интерфейса, размерами (меньше двух мегабайт) и скоростью открытия файлов PDF.

SUPERAntiSpyware Free

SUPERAntiSpyware Free — программа для обнаружения и удаления шпионских, рекламных и вредоносных программ, червей, руткитов, паразитов и другого подозрительного софта. Этот антишпион позволяет проводить полное, настраиваемое сканирование жестких дисков, портативных устройств, памяти, реестра, отдельных папок и файлов.

KMPlayer

KMPlayer — медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных аудио и видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime.

« 1 2 3 4 5 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы