Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Outpost Firewall Free

Outpost Firewall Free - бесплатный фаервол, обеспечивающий надежную защиту со стандартной пакетной фильтрацией и фильтрацией приложений для безопасности ваших данных.

AIMP

AIMP – это очень компактный бесплатный медиа плеер, по своим функциям схожий на WinAmp. Однако AIMP является менее требовательным к системным ресурсам, да и функциональных возможностей у AIMP намного больше.

Comodo Internet Security

Comodo Internet Security — бесплатный пакет для комплексной защиты компьютера от вирусов, троянов, других вредоносных программ и хакерских атак. Это легкая в использовании программа которая ни каким образом не увеличит нагрузку на ваш компьютер.

Combined Community Codec Pack (CCCP)

Combined Community Codec Pack (CCCP) — бесплатный набор кодеков разрабатываемый сразу несколькими группами, занимающимися кодированием и переводом анимэ. CCCP должен разрешить любые проблемы, связанные с субтитрами и непонятными (экзотическими) форматами видеофайлов.

StrongDC++

StrongDC++ — бесплатная программа для загрузки файлов из файлообменных сетей Direct Connect, основанная на принципе «расшаривания» ресурсов. Основные преимущества программы StrongDC++ — возможность скачивания файлов с нескольких источников одновременно и осуществление поиска с гибкой фильтрацией результатов.

VLC Media Player

VLC Media Player — универсальный проигрыватель мультимедиа для воссоздания большого количества форматов аудио и видео (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DIVX, DVD, VCD), совмещающий высокое качество и простоту в управлении.

CCleaner

CCleaner — бесплатная программа для оптимизации системы и инструмент обеспечения приватности пользователя.

Сore ftp lite

Сore ftp lite— бесплатный клиент FTP содержащий все необходимые для Вас функции. Среди возможностей этой программы: поддержка SFTP (SSH), SSL, TLS, IDN; интеграция в браузеры; поддержка докачки; возможность просмотра и редактирования файлов и многое другое.

Virtual dub

VirtualDub - простой и функциональный редактор видео.

« 1 2 3 4 5
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы