Специально для наших постоянных посетителей разработан сервис - "Мой список дел". Для чего он нужен? Все просто. Вам надо выполнить несколько дел и вы не хотите ничего забыть. Вы можете сделать Ваши персональные записи - составить ваш список дел. Как выглядит список дел админа, в момент подготовки этой помощи по сервису можно увидеть на картинке слева (кликнуть для увеличения).

Основные возможности сервиса "Мой список дел".

 Список будет храниться в кэше вашего браузера, а значит вы его не потеряете после того, как выйдете с сайта и закроете браузер (выключите компьютер) при условии что у вас при выходе из браузера не очищается кеш автоматически.
 Ваш список виден только Вам (даже Админ этого сайта его не видит), так как все данные списка хранятся на Вашем компьютере. Убедиться в этом можно так: составьте ваш список, а потом зайдите сюда с компьютера вашего одногруппника. Если у вас почему-то нет друзей - зайдите на страницу сервиса с другого браузера.
 Имеется удобный всплывающий календарь для выбора и добавления даты, но дату можно внести в поле и вручную.
 Вы можете удалять из списка не актуальные, устаревшие или выполненные дела.
 В список дел можно добавлять математические формулы, так же как и на обычные страницы нашего сайта (используя наш редактор математических формул). Для отрисовки формул используется код LaTex и технологии MathJax. Посмотрите пример в списке дел Админа (на скрине). После добавления формулы в список дел требуется обновление страницы (F5) для прорисовки формулы.
 Ссылка на Ваш список личных дел есть в вашем кабинете и ее видите только вы.
 Сервисом можно пользоваться и без регистрации на сайте, но тогда будет не так удобно добираться до списка ваших дел.
 Страница сервиса имеет адаптивный шаблон, поэтому его можно использовать на экранах совершенно разных размеров и пропорций.

Мой список дел Вы можете прямо сейчас начать использовать наш сервис "Мой список дел", кликнув по зеленой кнопке. Кроме того, внизу этой страницы Вы можете оставить ваши вопросы или пожелания и замечания по работе с сервисом. Можно оставить и ваши отзывы от его использования.

Важно*. Так как этот сервис основан на самых современных веб-технологиях, то в некоторых (старых) браузерах он работать не будет. Но это и правильно. Нечего пользоваться старьем. используйте современные браузеры. Вот список браузеров и версий, начиная с которых сервис должен работать правильно: Chrome 4+; Safari 4+; Opera 11+; iOS Safari 5+; Android 3+; Opera Mobile 11+.
Важно**. Размер базы для хранения ваших дел ограничен, чтобы не подвешивался ваш браузер. В данный момент это 5Мб.

Оценка - 1.0 (11)

2015-10-27 • Просмотров [ 1344 ]