Праздников у айтишников много: день программиста, день фрилансера, день блогера. Есть и общие праздники: день информатики, например. Наверное все знают и день интернета. Кто-то празднует день без интернета. Но, есть одна категория айтишников, которым бы точно не помешало бы иметь свой праздник. Тем более, что все ныне здравствующие и успешные айтишники, рано или поздно перейдут в категорию тех, кому будет посвящен этот праздник. Будет, потому что пока такого праздника нет, но его предлагается учредить. Заинтригованы? Нам тоже понравилась идея учредить - День {старого OR бывшего} айтишника и потому было решено принять активное участие в распространении информации об этой идее в нашей целевой аудитории.

Перейдите по приведенной выше ссылке и прочитайте как предлагается праздновать новый праздник для айтишников. Есть что-то в таком празднике ностальгически приятное и уважительное к профессии айтишника. Для тех, кто проникся - ставьте лайки на странице, где предлагается учредить праздник, распространяйте информацию. Авторских прав на такие праздники никто не оформляет, так как праздник общее достояние.

Что вы можете сделать? Публикуйте у себя в блогах и на сайтах оригинальную ссылку на страницу, где впервые озвучена идея.

<a href="https://qaweb.dev/news/82-den-starogo-or-byivshego-ajtishnika">День {старого OR бывшего} айтишника</a>
Добавляйте праздник в свои календари, календари праздников. Праздник предлагается праздновать 15 июля, между прочим.

Оценка - 1.0 (1)

 Похожие публикации
2021-03-31 • Просмотров [ 796 ]