Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Пример графики на СИ

Написать программу, которая использует стандартные функции для рисования на белом фоне красного прямоугольника с синей границей и синими диагоналями, и желтого круга с фиолетовой границей в центре экрана. Внутри круга вывести текст "Привет" зеленого цвета.

Вимоги до оформлення пояснювальної записки

Структура пояснювальної записки до курсової роботи, вимоги до оформлення, вимоги до лістінгу

Отладка и локализация ошибок

Поиск ошибок - это творческий процесс. Метод индукции, дедукции, синтаксическая отладка, семантическая, силовые методы - далеко не полный перечень методов, о которых вы узнаете из этой публикации. Отличный материал для рефератов.

Наименьшее общее кратное двух чисел Python

Наименьшее общее кратное (НОК) двух чисел является наименьшим положительным числом, которое делится на два заданных числа. Например, НОК 12 и 14 составляет 84.

Числа Армстронга (Pascal)

Программа, которая находит все n-значные числа Армстронга.

Работа с двоичными файлами. Си.

В файле "input.dat” записаны в два столбика пары чисел x и  y.  Записать  в  файл output.dat” в столбик суммы x+y для каждой пары. (для двоичного файла).

Минимум (максимум) Паскаль

Простая программа, находящая минимальное и максимальное в массиве.

Метод хорд

Решение уравнения методом хорд. Численный метод. Язык Паскаль. Полезно студентам, изучающим численные методы.

Делитель числа Python

Делители это числа, на которые делится данное число, а кратные это числа, которые делятся на данное число. Например: делители числа 10 - это числа 1; 2; 5; 10; Кратные 10 это числа 10; 20; 30;40;... В этой программе мы получаем число от пользователя и отображаем его делители с помощью функции print_factors (). В функции, мы используем цикл для перебора от 1 до этого числа, и только потом выводим его, если он подходит для нашего числа. Здесь print_factors () является пользовательской функцией.

Вычисление числа Пи (Delphi)

Вычисление числа Пи с заданной точностью

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 46 47 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы