Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Высшая Математика. Комплексные числа (часть 1) (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (2-й семестр). Тема лекции "Комплексные числа " (часть 1)

Высшая Математика. Интегрирование тригонометрических функций (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (2-й семестр). Тема лекции "Интегрирование рациональных выражений от тригонометрических функций".

Высшая Математика. Замена переменной в определенном интеграле (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (2-й семестр). Тема лекции "Формула замены переменной в определенном интеграле ".

Школьная математика. Формулы тригонометрии (видео)

Лекция по школьному курсу математики для повторения материала и подготовки к поступлению в вуз. Тема лекции "Формулы тригонометрии" (18 минут).

Высшая Математика. Интегрирование по частям (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (2-й семестр). Тема лекции "Формула интегрирования по частям для определенного интеграла ".

Высшая Математика. Метод подстановки для неопределенных интегралов (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (2-й семестр). Тема лекции "Метод подстановки при вычислении неопределенных интегралов".

Высшая Математика. Формула Ньютона-Лейбница (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (2-й семестр). Тема лекции "Определенный интеграл. Формула Ньютона-Лейбница".

Школьная математика. Рациональные уравнения (видео)

Лекция по школьному курсу математики для повторения материала и подготовки к поступлению в вуз. Тема лекции "Рациональные уравнения" .

Школьная математика. Производные (видео)

Лекция по школьному курсу математики для повторения материала и подготовки к поступлению в вуз. Тема лекции "Производные".

Школьная математика. Площади фигур (видео)

Лекция по школьному курсу математики для повторения материала и подготовки к поступлению в вуз. Тема лекции "- Площади фигур ".

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы