Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Высшая математика. Лекция 12 -"Геометрический смысл производной" (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (1-й семестр). Тема лекции "Геометрический смысл производной".

Высшая математика. Лекция "Степенные ряды" (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов второго курса (3-й семестр). Тема лекции "Функциональные ряды. Степенные ряды". Рассматриваются: Основные понятия, Степенные ряды и их свойства, Разложение функций в степенной ряд, Разложение функция в ряд Маклорена.

Высшая математика. Лекция 9 -"Парабола"(видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (1-й семестр). Тема лекции "Парабола".

Высшая математика. Лекция 2 -"Системы линейных уравнений" (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (1-й семестр). Тема лекции "Теория систем линейных уравнений".

Высшая Математика. Интеграл и объем тела вращения (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (2-й семестр). Тема лекции "Вычисление объема тела вращения".

Высшая математика. Лекция 11 -"Введение в матанализ" (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (1-й семестр). Тема лекции "Введение в математический анализ (продолжение)".

Высшая математика. Лекция 7 -"Аналитическая геометрия" (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (1-й семестр). Тема лекции "Аналитическая геометрия".

Высшая математика. Лекция 6 -"Векторная алгебра" (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (1-й семестр). Тема лекции "Векторная алгебра (продолжение -2)".

Высшая Математика. Определенный интеграл (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (2-й семестр). Тема лекции "Понятие определенного интеграла".

Высшая Математика. Интеграл и длина дуги кривой (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (2-й семестр). Тема лекции "Вычисление длины дуги кривой".

« 1 2 3 4 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы