Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Высшая Математика. Приложение интеграла для вычиcления площади (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (2-й семестр). Тема лекции "Вычисление площади плоской фигуры в прямоугольных координатах ".

Высшая Математика. Интегрирование по частям (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (2-й семестр). Тема лекции "Интегрирование по частям при вычислении неопределенных интегралов".

Высшая Математика. Интегрирование рациональных функций (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (2-й семестр). Тема лекции "Интегрирование рациональных функций".

Высшая Математика. Несобственные интегралы второго рода (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (2-й семестр). Тема лекции "Несобственные интегралы от неограниченной функции ".

Высшая Математика. Комплексные числа (часть 2) (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (2-й семестр). Тема лекции "Комплексные числа " (часть 2).

Высшая Математика. Рациональные функции (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (2-й семестр). Тема лекции "Основные сведения о рациональных функциях".

Высшая Математика. Приложение интеграла для полярных координат (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (2-й семестр). Тема лекции "Вычисление площади плоской фигуры в полярных координатах ".

Высшая Математика. Рациональные функции – пример (видео)

Видео-лекция по курсу высшей математики для студентов первого курса (2-й семестр). Тема лекции "Рациональные функции – пример".

« 1 2 3 4
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы