Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Работа с элементами справочника

В даной статье рассмотрим работу с элементами справочника,а именно перебор элементов справочника, поиск элемента справочника, удаление элементов справочника.Небольшие рекомендации к правильному и быстрому созданию конфигураций.

API функции в работе с облачными хранилищами

В данном уроке мы рассмотрим работу с виртуальными дисками.

Подбор из справочника

Функция подбора позволяет выбирать несколько значений из справочника или другого объекта, не закрывая его.

Создание объектов конфигурации

Данная статья поможет Вам создать простейшую систему складского учета для нескольких складов, которая позволит приходовать и отпускать материалы, а также формировать отчет по остаткам материалов, создавать отчеты.

МАТЕМАТИЧНА МОДЕЛЬ ТЕМПЕРАТУРНОГО РОЗПОДІЛУ В ТРУБОПРОВОДІ З ТОЧКОВИМ ДЖЕРЕЛОМ ТЕПЛА

За існуючою технологією підігрів парафіну, що транспортується по трубопроводу, здійснюється за допомогою спеціального нагрівача, що встановлюється на поверхні труби. Такий метод підігріву по своїх технічних можливостях не дозволяє підтримувати необхідну температуру на всьому шляху транспортування, що викликає появу і ріст кількості твердих часток парафіну, що неприпустимо по вимогах технологічного процесу.

Остроградский

Биография, жизнеописание, основные труды. Отличный материал для написания реферата или научной работы. Собраны уникальные и малоизвестные факты из жизни ученого и видного деятеля.

Програмування під Android для початківців. Урок №8. Меню

В цьому уроці ми розглянемо роботу меню, різницю між версіями Android.

Програмування під Android для початківців. Урок №10. Фрагменти

В цьому уроці ми навчимося працювати з фрагментами.

Кадровый учет в строительной организации.Часть 2

Часто отделу кадров требуется вывести список сотрудников, но не всех, а только нужных, удовлетворяющих определенному условию. Кроме того, требуется их еще определенным образом сгруппировать и вывести только нужные сведения по сотрудникам.

Моделируем работу офиса

Дано: Офис в котором работает 10 сотрудников, Кулер в конце коридора до которого «шкваркать 4 минуты», сотрудники которые желают испить чаю и совершают путешествие к кулеру один раз в час. Время наполнения чаши с пакетиком живительной влагой составляет примерно 2 минуты.

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы