Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Игра для дискретных математиков

Задача состоит в том, чтобы передвинуть вершины так, чтобы не было пересечений линий. Несколько уровней сложности, фиксируется скорость решения задачи. Полноценная игра. Полезна дискретным математикам, изучающим теорию графов. Но играть могут все желающие.

11 вещей, которым тебя забыли научить в школе

Билла Гейтса можно боготворить или ненавидеть, но сложно отрицать, что он неординарный и ясно мыслящий человек. Поэтому для всех, у кого есть дети любого возраста, или кто сам еще в чем-то ребенок, полезно будет узнать соображения мистера Гейтса о жизненных реалиях. Он изложил свои мысли в одной из школ, куда его пригласили выступить с речью.

І такі протоколи бувають, або не TCP/IP єдиним

Сеть на крыльях. В 1990 году программист Дэвид Вайтцман в качестве первоапрельской шутки написал и зарегистрировал RFC 1149 - стандарт передачи IP-пакетов при помощи почтовых голубей.

Диалог веб-мастеров + бонус

Из разговора двух веб-мастеров: – Вчера был на твоем сайте…

Планшетный компьютер Apple...

В сети не утихают слухи о планшетном компьютере Apple...

Правильное и безболезненное создание сайта

И так если Вы собрались делать свой сайт, но не знаете с чего начать, советую Вам почитать статьи о WEB-дизайне и SEO-оптимизации, чтобы не повторять чужих ошибок и не тратить много времени понапрасну для прохождения всего пути от создания и раскрутки сайта до получения желаемого результата. Моя текущая статья будет ориентирована на WEB-дизайн и вообще на создание сайтов.

« 1 2
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы