Очень редко на форумах программистов, на сайтах IT-специалистов встречаются истории о переезде в Англию для работы программистом. Странно, не правда л
... [...]
"Преподаватель посмотрел в аудиторию, увидел, что много отсутствующих на лекции и изрек мудрую мысль (с обидой, правда, в голосе): "Чем вас больше меньше, тем мне больше лучше" "