Новые сообщения · Правила  
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: HWOARANG  
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ЮМОР И ОТДЫХ » Программисты смеются » Анекдоты
Анекдоты
С форума.
Живу с парнем год, но спит он отдельно в своей комнате возле компьютера. на своём диване он перед сном в строгом порядке укладывает три подуши с права маленькую 20 на 20см (на ней он засыпает) по центру побольше 35 на 35 (на неё он перебирается в процесси сна ночью)А слева самую большую и толстую 60 на 60 (на ней он спит уже с рассветом).
Мало того он пользуеться пледом (который стелит с права) а в середине ночи (в процесси смены подушик и перебираясь с правой стороны дивана к левой) перекрывается уже толстым одеялом (которое так же с вечера стелит с лева)
мне 18, ему 29
Подскажите пожалуйста это нормальное повидение для человека работающего системным одминистратором? а то я раньше с такими не жила...
21 | Автор: admin | 2008-10-22, 16:29   |  Репутация: [ + 22 ]
Сеструха отжгла.. Пришла с дня рождения и на вопрос матери "пила?" ответила: "Шампан стаканского".
22 | Автор: admin | 2008-10-22, 16:42   |  Репутация: [ + 22 ]
Любимый анекдот. Харьков. Железнодорожный вокзал. Диспетчер объявляет: "На втором пути начинается посадка на поезд Харьков-Херсон, нумерация вагонов с хвоста поезда. Повторяю: посадка производится на втором пути. Для делегации ученых из К------га, уточняю - поезд находится на третьем и четвертом рельсе, вагоны считать слева-направо".
23 | Автор: admin | 2008-10-30, 19:13   |  Репутация: [ + 22 ]
23 | Автор: admin | 2008-10-30, 19:13   |  Репутация: [ + 22 ]
- Назвал флешку «Error Disk», двух студентов уже испугал…

Если уж правительство не поднимает зарплату преподавателям ВУЗов, видимо считая, что они должны брать взятки, то тогда оно хотя бы должно обязать студентов их давать.

Фраза одного студента-программиста: «Иногда мне кажется, что компьютер просто игнорирует все мои комментарии».

Студенческий форум:
Граждане первокуры! Если есть свободное время – отдыхайте. Во время коллоквиумов и сессий его не будет совсем.
Р. S. И не сидите слишком долго на форуме, он от вас тупеет.

- Вообще первокурсники от старшекурсников мало чем отличаются. Разве только у старичков благодарности к преподавателям больше.
- А в чем это выражается?
- Ну, первокурсники, когда их отпускают с пары, кричат на весь Университет «Ура!», а старички – «Спасибо!».

Если студенту хватило время для подготовки к экзамену, значит, он к нему не готов.

Экзамен на кафедре, на входной двери висит листок с текстом: «Работа преподавателя как у святой инквизиции. Сначала проповеди, потом пытки и казнь».

24 | Автор: admin | 2008-11-28, 18:50   |  Репутация: [ + 22 ]
После 3-х суток работы над курсовой по базам данных студент рассказывает:
- Снится мне сон, что я попадаю в морг, а в базу умерших внести меня не могут. Я встаю и помогаю им. Переучился, блин. Но видели бы вы их лица!

Ничто не делает лицо студента таким бессмысленным, как получение билета.

- Что общего между студентом на экзамене и рыцарем на турнире?
- Шпоры.

- Однажды опаздывал в институт, решил поймать машину и доехать. Поднял руку, останавливается ВАЗ-06, за рулем – негр. Пока ехали, разговорились, он рассказал, что учился здесь, после окончания учебы не уехал на родину, остался здесь. Доехали до института, я пытаюсь открыть дверцу, он говорит:
- Подожди, тут ручка сломана, изнутри не открыть.
Обегает машину и открывает мне дверцу снаружи, я благодарю и иду к факультету. На крыльце стоит декан, курит и смотрит на меня как то странно.

Важность пары в Университете зависит от того какая она по счету.

- Как тебе моя новая розовая кофточка?
- Как квадратный корень из двух
- Что также иррациональна?

Научных руководителей по диплому можно сравнить с компиляторами:
1. Напарывается на первую ошибку, и возвращает на переделку. Будешь таскать диплом столько раз, пока все не исправишь. Это – Паскаль.
2. Составляет список всех багов и недочетов; один раз поправил и красота. Это – Си.
3. «Проглотит» диплом, ошибок не скажет, типа все замечательно, но на защите такое устроит. Это – Ассемблер.

25 | Автор: admin | 2008-11-28, 18:57   |  Репутация: [ + 22 ]
Третий курс, вечер перед экзаменом по высшей математике. Один студент другому:
- Вспоминаю первый семестр – такая паника была. Всю ночь не спал, читал. Аж стыдно…

Теорема, не требующая доказательств:
Необходимого не бывает достаточно, достаточного не бывает много, а много бывает так, что мало не покажется.

- Ну, а как у вас с высшей математикой?
- Несчастная любовь.
- Это как?
- Я ее любил, но она мне так и не далась…

- Ну что вам там сейчас интересного в Универе рассказывают?
- Да что-то наш преподаватель по криптографии вторую субботу на семинаре не появляется…
- Шифруется видимо.

Проректор ВУЗа декану:
- Вы так расхваливаете этого студента, как-будто море коньяка с ним выпили…

Звонок профессору в 12 ночи:
- Спишь, сволочь? А мы учим.
- Отчего же? Занимаюсь дополнительно с двумя вашими однокурсницами. Круглые отличницы, между прочим. А вы учите, парни, учите…

26 | Автор: admin | 2008-11-28, 19:07   |  Репутация: [ + 22 ]
Жена отправляет мужа-программиста в магазин и говорит:
- Купи палку колбасы, если есть яйца - десяток.
Программист приходит в магазин и спрашивает:
- Яйца есть?
- Есть.
- Тогда дайте десять палок колбасы.
27 | Автор: admin | 2009-02-13, 18:02   |  Репутация: [ + 22 ]
С форума 3д-движка
xxx: Доброго времени суток, не могу понять, как вращаются 3Д-объекты(очень быстро), хотелось бы по-обычному
yyy: вероятно потому, что углы в радианах, а не в градусах?
xxx: Спасибо
zzz: Телепат 80-го уровня :)
28 | Автор: HWOARANG | 2012-09-07, 18:14   |  Репутация: [ + 20 ]
-На Ассемблере можно написать всё что угодно, но жизнь коротка

Нужна помощь? Сюда: vkontakte.ru/berestovskiy
29 | Автор: Berestovskiy | 2012-09-21, 10:05   |  Репутация: [ + 211 ]


Нужна помощь? Сюда: vkontakte.ru/berestovskiy
29 | Автор: Berestovskiy | 2012-09-21, 10:05   |  Репутация: [ + 211 ]
Прочитал программист о том, что к Интернету можно будет через розетку подключаться, и началось: то плачет, то смеется, то плачет, то смеется.
Подходит к нему коллега и говорит: - Ты чего смеешься? - Ну как, -
отвечает первый, - это же замечательно, мы же так всю Россию к Интернету
подключим, от столицы до самой глухомани. - А чего тогда плачешь? - А
вот как представлю себе, кто станет главным провайдером...
30 | Автор: vazonov11 | 2013-03-13, 16:33 | Изменено: vazonov11 - Ср, 2013-03-13, 16:38   |  Репутация: [ + 0 ]
Программисты в старости

— Внучек, возьмёшь скрипты? Я сам писал.
— Дед, у нас дома и своих скриптов навалом!
— Да у вас-то, небось, все скачанные, а дед сам писал


El_Magnifico with <3
31 | Автор: El_MAgnifico | 2014-10-25, 20:52   |  Репутация: [ + 8 ]
Из-за того, что я умею пользоваться интернетом, меня бабуля считает программистом)

Добавлено (02.12.14, 18:08)
---------------------------------------------
Мальчик, решивший стать программистом, уже неделю перебирал сломавшийся компьютер. Его мама круглосуточно возилась на кухне. Было непонятно, почему она вдруг начала так вкусно готовить. Мальчик не знал, что три дня назад мама случайно услышала отрывок его разговора с приятелем:
- ... Память у меня хорошая. У меня с питанием проблема. Я вначале на "мать" грешил, думал, уже избавляться от неё буду, но пусть пока будет, какая есть. А вот питание, как выяснилось, хреновое. Буду думать, что делать.


AlenaKit♥
32 | Автор: AlenaKit | 2014-12-02, 18:08   |  Репутация: [ + 12 ]
Дискеты как Иисус
Они умерли чтобы стать иконой спасения/сохранения.


El_Magnifico with <3
33 | Автор: El_MAgnifico | 2015-01-31, 19:58   |  Репутация: [ + 8 ]
Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
34 | Автор: admin | 2015-10-06, 20:30   |  Репутация: [ + 22 ]
Смешно

[url=http://www.kstu.kz]Botsai[/url]
35 | Автор: Botsai | 2019-02-28, 21:41   |  Репутация: [ + 0 ]
- Никогда в обществе программистов не говори, что ты альфа-самец.
- Это еще почему?
- Потому, что для них это означает сильно недоделанный вариант.
36 | Автор: Lingvanex | 2020-08-18, 13:08   |  Репутация: [ + 0 ]
У меня была одна проблема, поэтому я решил написать программу, которая её решит. Теперь у меня есть 1 проблема, 9 ошибок и 12 предупреждений.
37 | Автор: Lingvanex | 2020-08-18, 13:09   |  Репутация: [ + 0 ]
с 2008 года не смеёмся? 
а вот такой 
xxx: а у нас чувак программер был до этого коллектором
yyy: странно, что в программеры пошел - ему бы в QA, писал бы программерам на дверях в квартиру "технический должник"


Здесь был я
38 | Автор: Revolik | 2021-02-14, 20:15   |  Репутация: [ + 0 ]
Цитата Lingvanex ()
Теперь у меня есть 1 проблема, 9 ошибок и 12 предупреждений.


нет, теперь у тебя много проблем)
39 | Автор: Sdelkin | 2023-12-15, 19:50   |  Репутация: [ + 0 ]
Звичайно, ось декілька жартів про програмістів:

1. Якщо програміст під час переїзду забув зняти меблі з хати, то він зробить це, використовуючи свої м’язи, а не інструменти.

2. Чому програмісти не люблять ходити на вечірки? Тому що завжди баги у програмі, які вони побачать.

3. Якщо програміста попросити "принести п'ять тисяч", він принесе 5,000 або 4,999, але не 5,001.

4. Якщо програміст пішов у воду, це, ймовірно, через те, що його випадково підтопило кавою.

5. Коли програміст вирішує змінити лампочку, він спочатку перевіряє документацію, чи є підтримка нової моделі.

6. Якщо програміст заблукає, він запитає не маршрут, а GPS-координати.

7. Чому програмісти не люблять ходити в парки? Тому що там дерева, а вони бояться захворіти на "віруси".

8. Почему програмістів так важко розлучати? Тому що вони не можуть перебратися через розподілений доступ до ресурсів.

Надіюся, що вам сподобались ці жарти!
40 | Автор: DenH13855 | 2024-03-07, 15:19   |  Репутация: [ + 0 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ЮМОР И ОТДЫХ » Программисты смеются » Анекдоты
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: