Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

Конструктор новостей

Теория и практика создания новостей, компьютерная и математическая лингвистика, софт и сервисы.

Добавлен [ 2016-10-19  ] ● Переходов [ 1503 ]

WORK.ua - поиск работы

Work.ua - работа в Киеве и Украине. Ищете работу? Для вас вакансии. Нужны сотрудники? Для вас резюме. Работа в Украине - это наш профиль.

Добавлен [ 2016-05-03  ] ● Переходов [ 1266 ]

UpByte - помощь школьникам

Здесь вы найдете полезные справочные материалы по математике и программированию, онлайн-решатель задач, редактор математических формул, а также кучу кодов и программ по Паскалю, C++ и другим языкам. Вы можете задать свой вопрос и получить на него ответ. и все это бесплатно.

Добавлен [ 2015-03-14  ] ● Переходов [ 1635 ]

Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети. Статьи и фотообзоры, рефераты и аналитика. Простое изложение сложных понятий и технологий.

Добавлен [ 2013-03-24  ] ● Переходов [ 1805 ]

Цифровой магазин для студентов

Здесь можно скачать бесплатно или купить цифровые товары для студентов: рефераты, курсовые, бланки, программы, чертежи. А также шпаргалки, презентации и другие полезные материалы. Товары доставляются автоматически сразу же после оплаты. Если вы студент, поддержите развитие проекта, установив ссылку на этот сайт. Сайт не коммерческий, а скорее интересный интернет эксперимент по бесплатному созданию интернет-магазина.

Добавлен [ 2012-05-29  ] ● Переходов [ 2070 ]

Институт механики и транспорта

Учебно-научный Институт Механики и Транспорта (ИМиТ). Сведения об институте, обучении, кафедры, специальности, научные исследования, конференции. Информация абитуриентам и студентам. Студенческая жизнь.

Добавлен [ 2012-03-08  ] ● Переходов [ 2417 ]

Студенческая лаборатория

Любой посетитель сайта может добавить свое обьявление на доску обьявлений. Принимаются любые сообщения, имеющие отношение к студентам и учебе. Например, вы можете предложить свои услуги репетитора, попросить решить задачу, предложить работу, разместить свое резюме и так далее. Вы можете добавить ваш сайт или вашу веб страницу в наш каталог студенческих сайтов. Кроме того, на сайте можно найти много полезного для студентов, например чертежные шрифты, образцы документов, студенческие новости, анекдоты. А также на сайте шпаргалки для студентов и школьников, гдз.

Добавлен [ 2011-05-20  ] ● Переходов [ 2445 ]

Информация о репетиторах

Ваш помощник в обучении и образовании. Репетиторы, тренеры, школы, курсы, клубы, учебные центры стран Содружества. Здесь вы найдете себе учителя, а учителя найдут учеников. Перейти...

Добавлен [ 2008-11-30  ] ● Переходов [ 2310 ]

EXPONENTA.RU

Matlab, Mathematica, Mathcad, Maple, Statistica - этим пакетам посвящен сайт EXPONENTA.RU. Здесь вы найдете огромное количество примеров, учебных материалов, лекций программ. Ресурс проводит конкурсы студенческих и преподавательских работ. Тут есть что скачать и почитать. Здесь вы найдете каталог отличных ссылок. Есть профессиональный форум по математическим пакетам. Наши рекомендации по этому ресурсу безусловно только положительные.

Добавлен [ 2008-09-27  ] ● Переходов [ 1519 ]

Все для программиста

Языки программирования, приложения, веб-программирование, исходники, статьи, платформы, форум. Отличная подборка материала, есть что почитать и чему поучиться.

Добавлен [ 2008-03-20  ] ● Переходов [ 3509 ]

1 2 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы