Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы

ГДЗ - математика - 6 класс - Виленкин

Готовые домашние задания. Подробный разбор заданий из учебника по математике для 6 -го класса авторов Виленкина, Жохова и др. 2008 и 2004 года издания. Издательство "Мнемозина". Особенностью этого решебника является возможность удобного просмотра прямо на сайте без скачивания. Вы можете листать странички как в обычной книге. Для листания - кликните на кнопку сбоку.

ГДЗ - математика - 5 класс - Виленкин

Готовые домашние задания. Подробный разбор заданий из учебника по математике для 5 -го класса авторов Виленкина, Жохова и др. Издательство "Мнемозина". 2007 год. Решебник - это отличная штука, которая помогает школьнику решать задачи по математике. Во-первых можно проверить свое решение, во-вторых можно здорово сэкономить время.

Сумма цифр числа (Паскаль)

Программа подсчитывает сумму цифр числа.

ГДЗ - алгебра - 7 класс - Мордкович

Готовые домашние задания по алгебре за 7 класс к учебнику "Алгебра". 7 класс. Мордкович. Издательство "Мнемозина". 2003 год. Удобный спсоб просмотра - просто листайте решебник как обычную книгу. Кроме того просмотр можно включить на весь экран. Появятся кнопки навигации. Очень удобно и наглядно. Если надо вернуться назад (закрыть решебник), то просто нажмите кнопку Esc. Кнопки для листания можно найти слева исправ страниц. Решебник будет полезен школьникам и их родителям.

Калькулятор на Delphi

Универсальный калькулятор на Delphi

Оценка интеграла. Теорема о среднем. Среднее значение функции

Здесь рассмотрена оценка интеграла, примеры оценки интеграла, приведено обобщение теоремы об оценке интеграла, сформулирована теорема о среднем и дано определение среднего арифметического значения функции.

Математическая логика. Предваренная нормальная форма

В статье рассмотрен вопрос о предваренной нормальной форме: ее определение, теорема с доказательством, а также приведены примеры.

Построение графика функции (Delphi)

Приведен пример построения графика функции (без компонента Chart)

Титульный лист курсовой работы

Приведен образец титульного листа  для курсовой работы. На этом листе номер не ставится, хотя он считается первым листом в нумерации работы. Мова - українська.

Сортировка пузырьком на Си.

Сортировка пузырьком. Название этого метода произошло от известного физического явления - пузырек воздуха в воде поднимается вверх. В этом методе сначала поднимается "наверх" (к началу массива) самый "легкий" элемент (минимальный), затем следующий и т.д. Делается это так. Сравниваем последний элемент с предпоследним.

1 2 3 ... 133 134 »
Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы