Статьи и сервисы
Полезно
Библиотека
Скачать файлы
Фото и сканы
Про сайт

Информация посетителям

primat.org - прикладная математика

Это - информационный ресурс для студентов, преподавателей, специалистов в области математики, прикладной математики и программирования. Вы получаете свободный доступ к учебным материалам, обсуждению учебных и научных проблем. Сайт - тренировочный полигон, на котором проходят обучение студенты, апробируют новые технологии и свои идеи, находят темы курсовых и дипломных работ, находят своих работодателей и партнеров. Есть доступ к библиотекам трех видов: библиотека текстов, библиотека файлов, библиотека сканов и фотографий. В вашем распоряжении форум, доска объявлений, каталог сайтов целевой тематики. Здесь вам помогут решить ваши задачи, написать программу и т.п. Имеется уникальный сервис - помощь в решении задач: вы оставляете скан задачи в "PRIMAT-РЕШЕБНИКЕ" и ее обязательно кто-нибудь решит. Кроме того, Вы сможете протестировать свои знания по математике, программированию и т.п. Если вы преподаватель, то предложите своим студентам при регистрации на сайте указать ваш e-mail, и результаты тестирования придут на этот адрес. На сайте функционирует полноценная торговая площадка с электронными товарами.



Сайт - учебный проект, развивающийся благодаря стараниям и усилиям всех его участников. Это продукт коллективного творчества. Присылайте интересный материал, ссылки, участвуйте в работе форума. Приветствуем привлечение посетителей на сайт и его популяризацию. Принимаем предложения и оригинальные идеи. Ваши усилия будут оценены и замечены. Сайт имеет профессиональную поддержку и сопровождение.


Материалы с меткой "primat.org" являются оригинальными и созданы, скомпилированы или модифицированы разработчиками, авторами, участниками сайта. Если Вы обнаружите здесь материалы случайно сюда попавшие и нарушающие ваши авторские права, немедленно сообщите об этом администратору. По вашему требованию материалы будут мгновенно удалены. В противном случае предполагается (по умолчанию), что вы согласны с размещением этих материалов на сайте.


Вы можете предложить для размещения на нашем сайте вашу информацию, ваши баннеры, ваши кнопки и прочее. В разделе "Доска объявлений", можно свободно разместить вашу информацию. Вы можете предложить свой сайт для каталога сайтов.


Наши группы в соцсетях
   




Новые сообщения
Новое в библиотеке
Лучшее на сайте
Анекдоты и фразы