Профессиональные курсы PPC

В настоящее время контекстная реклама — один из наиболее эффективных инструментов для привлечения целевых клиентов и наращивания продаж. Согласно данным Wordstream, ROI от инвестиций в контекстную рекламу в среднем составляет около 600%.

Чтобы грамотно настроить и вести рекламные кампании через сервисы Google требуется специальная подготовка. Без необходимых знаний и навыков велик риск неэффективно потратить бюджет. Чтобы обучиться настройке рекламных кампаний и не потратить бюджет впустую, лучше пройти специализированные курсы Google Ads, где Вас научат работе с современными инструментами.

Как выбрать курсы для PPC-специалистов?

При выборе образовательного интенсива обращайте внимание на:

  • Срок обучения и объем курса. Оптимальная продолжительность курсов контекстной рекламы — от 2 недель до 3 месяцев. За это время можно полноценно изучить теорию и закрепить материал на практических занятиях.
  • Количество учебных материалов в программе. В идеале — это 15-25 уроков плюс дополнительные бонусы.
  • Наличие практических кейсов и заданий. Идеальный вариант — если 30-40% занятий посвящено разбору кейсов, решению реальных задач и самостоятельной работе с онлайн-сервисами.
  • Квалификацию преподавателей. Пообщайтесь с потенциальным преподавателем лично или подпишитесь на него в социальных сетях и посмотрите, какие отзывы о нем оставляют подписчики.
  • Наличие практики. Хорошие курсы предоставляют доступ к реальному рекламному кабинету Google Ads для практических занятий. Это позволит отработать навыки с нуля на тестовом проекте без риска для бизнеса.

Если Вы пока не планируете записываться на курс, практические советы по настройке рекламы в интернет можно найти здесь https://adwservice.com.ua/reklama-v-internete.

Преимущества онлайн-курсов по контекстной рекламе

Онлайн курсы по контекстной рекламе

Онлайн формат обучения имеет очевидные преимущества:

  1. Доступность. Онлайн-обучение позволяет заниматься в любое удобное для вас время — днем, вечером или ночью. Вы не привязаны к расписанию занятий. Также вы можете учиться в любом месте — дома или в поездках, с любых устройств, где есть доступ в интернет. Также вы сами контролируете комфортный темп обучения.
  2. Актуальность материалов. В онлайн-школах оперативно обновляют учебные программы, чтобы учитывать все изменения в алгоритмах Google Ads. Проводятся специализированные вебинары по нововведениям в рекламной платформе. В итоге вы получаете самые свежие знания.
  3. Выгодная цена. Будущий PPC-специалист сэкономит до 50% средств благодаря отсутствию у тренингового центра физического офиса. А вот стоимость офлайн курсов обычно значительно дороже из-за наличия накладных расходов.
  4. Персональное сопровождение. Несмотря на офлайн формат, на протяжении всего курса у вас будет персональный наставник, который поможет разобрать сложные вопросы, проверит домашние задания, даст советы по эффективной настройке рекламных кампаний.

Рубрика «Интернет»
2023-12-26 • Просмотров [ 138 ]

Оценка - 0.0 (0)

 Похожие публикации