Выбирая планшет для выполнения разноплановых рабочих задач, очень важно обращать внимание на его продуктивность и мощность. Сочетание этих параметров гарантирует, что новый гаджет легко справится со всеми задачами и не подведет в самый неподходящий момент. 

В подборку лучших планшетов этой весны попали модели известных брендов. И это не удивительно, ведь производители на протяжении длительного времени неустанно доказывали, что именно их устройства заслуживают первоочередного внимания. 

Apple iPad Pro 12.9

Apple iPad Pro 12.9 

Модель была презентована в 2022 году, но о снижении ее актуальности речи пока нет. Комфорт и многофункциональность при выполнении рабочих задач обеспечивают следующие характеристики: 

  • современный дисплей Liquid Retina XDR; 
  • фирменный ARM-чип Apple M2; 
  • 16 Гб оперативной памяти, обеспечивающие высокую скорость обработки задач. 

Если дополнительно приобрести магнитную клавиатуру и функциональный стилус Apple Pencil, можно превратить свой Айпад в полноценный ноутбук. Купить Apple iPad Pro 12.9 можно на сайте интернет-магазина Цитрус по ссылке https://www.ctrs.com.ua/ru/planshety/brand-apple/seriya_ipad-pro-129-m2-wi-fiplus4g-2022/

Samsung Galaxy Tab S8 Ultra 

Планшет популярного южнокорейского бренда действительно удивляет своей продуктивностью. Дисплей большой, качественный и яркий: 14,6 дюймов, HDR10+, частота обновления — 120 Гц. Это означает, что гаджет можно использовать для запуска требовательных рабочих программ или современных игр.

Фирменный процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 готов практически к любым испытаниям и гарантирует быструю реакцию на действия пользователя. Объем оперативной памяти равен 16 Гб. 

Microsoft Surface Pro 9 

Планшет, который гарантированно понравится людям, которые привыкли работать с ОС Windows. Премиальный гаджет имеет немало весомых преимуществ: 

  • дисплей PixelSense 13 дюймов;
  • процессор Intel Evo Core i7 12-го поколения;
  • 16 Гб оперативной памяти;
  • возможность подключения магнитной клавиатуры. 

Surface Pro 9

Surface Pro 9 является универсальным инструментом, который подходит как для досуга и развлечений, так и работы или обучения. И все это на хорошо знакомой и привычной операционной системе Виндовс.

ASUS ROG Flow Z13

Завершает подборку еще одна модель 2022 года, которая уверенно противостоит новинкам. ASUS ROG Flow Z13 уже почти два года сохраняет гордое звание лучшего геймерского планшета. 

Покупают гаджет не только для увлекательного игрового досуга, но и для работы. В частности, эту модель часто приобретают представители профессий, работающих с графикой. Это вполне оправданно, ведь характеристики достойные: 16 Гб ОП; 13,4-дюймовый экран Full HD+ с частотой обновления 120 Гц; процессор AMD Ryzen 9 5900HS с графическим ускорителем NVIDIA GeForce GTX 1650.

Рубрика «Гаджеты»
2024-04-09 • Просмотров [ 88 ]

Оценка - 0.0 (0)

 Похожие публикации