Новые сообщения · Правила  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Berestovskiy  
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Delphi » Вычисление Радиуса Диаметра, Длины окружности, Площади (как это делается?)
Вычисление Радиуса Диаметра, Длины окружности, Площади
Спроектировать новое приложение «Геометрия», в котором на форме установить кнопки с надписями: «Радиус», «Диаметр», «Длина окружности», «Площадь окружности» и однострочные поля ввода/вывода этих параметров. При ЩК на кнопках в соответствующих процедурах обработки событий вычислять и выводить в поля редактирования остальные параметры окружности. Например, при вводе радиуса вычислять диаметр, длину окружности и площадь. При вводе длины вычислять диаметр, радиус окружности и площадь, при вводе площади вычислять диаметр, радиус окружности и длину окружности. Исходные и вычисленные данные записать в текстовый файл с пояснениями при ЩК на кнопке «Запись в файл». При Щелчке на кнопке «Чтение из файла» выдать содержимое в многострочное поле Мемо. При Щелчке на кнопке CLOSE выполнить завершение приложения. Кнопки «Запись в файл», «Чтение из файла», CLOSE расположить на панели в нижней части формы.
Я просто не понимаю как это можно вообще сделать..... помогите)
1 | Автор: cyber922 | 2011-10-21, 14:29   |  Репутация: [ + 0 ]
Гугл в помощь:)
Там куча-куча всего что тебе поможет


Нужна помощь? Сюда: vkontakte.ru/berestovskiy
2 | Автор: Berestovskiy | 2011-10-21, 18:56   |  Репутация: [ + 211 ]
Quote (Berestovskiy)
Гугл в помощь:)
Там куча-куча всего что тебе поможет


Вот в том то и загвоздка, я вообще тогда запутываюсь нафиг.

В одном говорят одно, в другом другое и на моё вычисление почти ничего нет..........

1 задача осталась((
3 | Автор: cyber922 | 2011-10-21, 19:26 | Изменено: cyber922 - Пт, 2011-10-21, 19:27   |  Репутация: [ + 0 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Delphi » Вычисление Радиуса Диаметра, Длины окружности, Площади (как это делается?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: