Новые сообщения · Правила  
Страница 1 из 11
Форум ПРОГРАММИСТОВ » МИР ВОКРУГ » Кафедра » Кто кем собирается работать? (Куда идти работать информату =))
Кто кем собирается работать?
Давно хотел создать такую тему, даже просто ради интереса. Вот в этом году будет уже 3 выпуск кафедры нашей, но про то где работают выпускники и по какому профилю - почти ничего неизвестно, только про несколько человек известно про их трудоустройство. В описании нашей специальности, которое висело во время приёмной компании в этом году спектр профессий после окончания нашей специальности очень обширный - начиная от системного и прикладного программиста, разработчика БД, веб и т.д. и заканчивая преподавателем и аналитиком. Интересно кем хотят и собираются работать или уже работают студенты ИВМ, и чего хотят добиться по данному профилю? =)

If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
1 | Автор: DoVe | 2010-11-12, 00:59   |  Репутация: [ + 48 ]

If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
1 | Автор: DoVe | 2010-11-12, 00:59   |  Репутация: [ + 48 ]
Могу немного поделиться информацией по совему выпуску. Я знаю о 4-ех людях сейчас непосредственно работающих программистами, включая меня, 3 из них занимаются web-ом.
2 | Автор: gerra | 2011-02-20, 23:35 | Изменено: gerra - Вс, 2011-02-20, 23:36   |  Репутация: [ + 7 ]
ищите и обрящете
3 | Автор: termin | 2017-03-15, 15:37   |  Репутация: [ + 0 ]

Консервативное лечение позвоночных грыж предполагает сочетание медикаментозных и немедикаментозных (мануальная терапия, массажи, лечебная физкультура) методов. Весьма популярным методом лечения межпозвонковой грыжи является оперативное вмешательство. Этот метод крайне опасен (осложнение после операции, когда соседние позвонки не срастаются, могут образоваться новые грыжи, ведь нагрузка на позвоночник увеличивается и перелом позвоночника, когда человек спустя время отказывается от корсета или вдается к резким движениям и нагрузкам.
Операция, как и медикаменты, устраняет следствие, а не причину. А ведь именно причина спустя некоторое время приводит к той же проблеме, от которой человек так старался избавиться. Грыжа с сопровождающей ее болью и ограничениями возвращается.

http://childs.7ya.com.ua/%C2%FB%EB%E5%F7%E8%EC+%EF%F3%EF%EE%F7%ED%F3%FE+%E3%F0%FB%E6%F3
4 | Автор: rominEi | 2018-01-19, 01:11   |  Репутация: [ + 0 ]
4 | Автор: rominEi | 2018-01-19, 01:11   |  Репутация: [ + 0 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » МИР ВОКРУГ » Кафедра » Кто кем собирается работать? (Куда идти работать информату =))
Страница 1 из 11
Поиск: