Новые сообщения · Правила  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Berestovskiy  
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ » С, C++ » C# Создание простого класса. С# (C# Использование простейших классов. C#)
C# Создание простого класса. С#
Приветствую Вас, программисты! Решите мне, пожалуйста, одну задачку на простые классы. Сейчас работаю на Visual Studio 2012 с линейными задачками и простыми массивами и времени на разбор классов не хватает. Буду благодарен за помощь!:)
Задача: Класс - справочник. Конструкторы - без параметров и с параметрами. Реализовать гетторы и сетторы для просмотра и установки полей. А также хотелось бы посмотреть как создаётся массив объектов и сортируется по свойству количествостраниц. И получение отсортированого списка названий справочников по указанному
количеству страниц. Т.е. 2 свойства(название справочника и его страницы) - будет достаточно. Дальше я сам добавлю, что там ещё нужно. Мне бы посмотреть как это реализуется на С#. Задание не маленькое и ёмкое чувствую. Буду рад хоть частичной реализации. Если время будет до разбираюсь сам. Жду:)
1 | Автор: AJIbFA | 2013-06-01, 10:47   |  Репутация: [ + 0 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ » С, C++ » C# Создание простого класса. С# (C# Использование простейших классов. C#)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: