Новые сообщения · Правила  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ПРОГРАММИСТОВ » МИР ВОКРУГ » Работа » Приглашаем на вакансию: Старший/Ведущий Java разработчик (работа SRG Москва м. Электрозаводская)
Приглашаем на вакансию: Старший/Ведущий Java разработчик
Группа компаний SRG
Команда профессионалов, разрабатывающих собственный продукт по аналитике и
оценке стоимости недвижимости, предлагает стать частью дружного,
сильного, творческого коллектива, стремящегося к постоянному
совершенствованию и развитию. - Если вы готовы разобраться в работе существующей системы; - Если вам интересно работать с BigData; - Если вы стремитесь разрабатывать программный код, который легко поддерживать и развивать; - Если вы обладаете необходимым опытом, То Вам просто необходимо отправить нам резюме с описанием своих навыков!
Мы хотели бы, чтобы вы обладали: Опытом Java разработки от 3 лет; Отличным знанием JAVA (I/O, Exceptions, OOP, GC, Generics); Multithreading,
Spring, Spring Security, принципов ООП и основных шаблонов
проектирования Опытом разработки БД: реляционная алгебра, индексы,
оптимизация запросов; Способностью писать простой, расширяемый и производительный код.
Существенным преимуществом для нас является: Опыт работы с большими данными и не реляционными СУБД (Redis, MongoDB); Опыт работы с RabbitMQ; Опыт работы в Linux: bash, puppet; Знание средств коллективной разработки и сборки проектов (Mercurial, Gradle/Maven, Jirа, Jenkins и т. д.).
Мы ценим: Ориентацию на результат и соблюдение стандартов качества; Соблюдение сроков выполнения задач; Способность писать простой, расширяемый и производительный код; Знание новых технологий, выбор оптимального инструмента для решения задач.
Наши задачи: Участие в разработке архитектуры системы и техническом проектировании; Оптимизация и развитие серверной логики; Проведение рефакторинга имеющегося кода.
Мы с радостью предлагаем: Работу в одной из ведущих консалтинговых компаний, предоставляющих российскомурынку широкий спектр услуг для решения финансово-правовых,
экономических и социальных задач; Работу над развитием собственного продукта по аналитике и оценке недвижимости; Нетривиальные задачи, где Ваш вклад в общее дело заметят и оценят; Сильный, результативный коллектив единомышленников, у которых реально есть чему поучиться; Доброжелательную демократичную атмосферу в Компании; Веселую и интересную корпоративную жизнь (тим-билдинг, корпоративные мероприятия); Широкие возможности профессионального роста; Возможность выбрать время начала рабочего дня; Комфортный офис в шаговой доступности от метро; Территориально м. Электрозаводская/м. Бауманская.
Контактная информация:
www.srgroup.ru
8(495)7973031 - Служба HR
89773276929 - Менеджер по персоналу Евсюкова Ольга.


SRG
1 | Автор: SRG | 2015-11-25, 15:21 | Изменено: SRG - Ср, 2015-11-25, 15:27   |  Репутация: [ + 0 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » МИР ВОКРУГ » Работа » Приглашаем на вакансию: Старший/Ведущий Java разработчик (работа SRG Москва м. Электрозаводская)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: