Новые сообщения · Правила  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ПРОГРАММИСТОВ » МИР ВОКРУГ » Работа » .Net Developer (полный стек технологий) (Ищем талантливого и продуктивного .Net разработчика с опытом)
.Net Developer (полный стек технологий)
.Net Developer (полный стек технологий)Ищем талантливого и продуктивного .Net разработчика с опытом практической работы в коммерческих проектах не менее пяти лет, хорошим пониманием процесса разработки и типовых решений.Уровень специалиста должен быть близко к "ASP.NET-эксперт" или выше!Каким мы видим идеального кандидата:1. Ответственным.2. Умеющим эффективно организовать свой рабочий процесс для максимально успешного выполнения поставленных задач.3. С опытом в C# от 5-ти лет (в т.ч. в проектах).4. С опытом работы с Entity Framework версии минимум 6.1.5. С опытом работы с T-SQL.6. С навыками в использовании MS SQL Server 2012.7. Со уверенными знанями в HTML5, CSS3, JavaScript.8. С опытом работы с Asp.Net (http://asp.net/) MVC.9. С опытом создания Windows Service10. С навыками использования GIT или SVN.Приветствуется:1. Опыт работы с ASP.NET версии 2.1.2. Знание работы паттерна IoC containers.3. Знание Design Pattern (шаблонов проектирования) и умение их использовать.4. Владение SOLID5. Профессиональный опыт проектирования публичных сервисов.6. Опыт применения паттерна MVVM (model - view - view model), для его реализации на проекте используется knockoutjs версии 3.1.0Условия:- удаленная работа- заработная плата в размере 2000 usd без привязки к курсу.Уверены в своих силах – отправляйте свое резюме нам на почту: asp_coders@gmx.com.Подошедшим кандидатам будет предложено тестирование!
1 | Автор: ungureanu | 2016-02-10, 13:36   |  Репутация: [ + 0 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » МИР ВОКРУГ » Работа » .Net Developer (полный стек технологий) (Ищем талантливого и продуктивного .Net разработчика с опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: