Новые сообщения · Правила  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ПРОГРАММИСТОВ » УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ » Курсовые » курсаки второго курса....
курсаки второго курса....
ыыы... поздравляю усех сдавших и сдадущих в ближайшее время курсак, в том числе и себя)))
хочеться услышать мнения и впечатлнеия от тех кто сдавал курсовые по программированию, в том числе и бувшые 2 курсы)))
лична мне понравилася =) хатя и валанавался в первый раз но было всё :ok:, в ом числе и благодаря поддержке преподователей во время защиты.. тока от ноут в неподхожящий момент вырубился)) и еще лична меня интересует вопрос-чё теперь делать со своей программой на курсовой и куда я в дальнейшем могу использовать.? тошо как я понял перспектив у меня с ней особых нет(((


If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
1 | Автор: DoVe | 2008-05-24, 20:50   |  Репутация: [ + 48 ]


If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
1 | Автор: DoVe | 2008-05-24, 20:50   |  Репутация: [ + 48 ]
Мои поздравления тоже надеюсь принимаются smile

А о перспективах надо еще подумать. При случае ее (работу) как минимум может удастся протолкнуть на численных методах на следующий год...

2 | Автор: admin | 2008-05-24, 21:44   |  Репутация: [ + 22 ]
=) поздравления от админа впервую очередь

ну а адльше численных, впервую очередь на бакалаврат как я понял особых возможностей прдвинуть именно ету базе нет?


If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
3 | Автор: DoVe | 2008-05-24, 21:59   |  Репутация: [ + 48 ]
Мы свои курсаки на втором курсе не защищали прелюдно, все тихо прошло)) Считаю что курсак по программированию - самая интересная работа за три курса. А насчет численных методов, то там важно не столько написать программу, сколько разобрать выбранный метод, при желании программу на конкретном языке вообще можно было не писать, достаточно представить алгоритм и тестовый пример.
4 | Автор: gerra | 2008-05-25, 18:48   |  Репутация: [ + 7 ]
ггг.. ну у нас тоде впринципи тихо прошло.. не считая 4 преподователей, в том числе завкафедры, и третьего курса пришедшего к нам в гости)))))
а по поводу численных методов, то меня интересует не вопрос защиты курсового на 3 курсе по предмету(мы присутствовади при сиём мероприятии=))) ), а что мне можно или вообще модно ли чтото дальше сделать с моим курсовым по программированию... unsure


If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
5 | Автор: DoVe | 2008-05-25, 23:06   |  Репутация: [ + 48 ]
иожеш впарить предыдущим курсам за вознаграждение =)

Меня все время преследуют умные мысли... но я быстрее!!!
6 | Автор: guru | 2009-03-27, 00:27   |  Репутация: [ + 8 ]
Скоро здесь появятся наши коменты ну а пока можете попугать нас этим мероприятием(хотя мне не так страшна именно сдача) и собственно процессом. Может у нас жизнь поделится пополам: до курсовой по программированию и после... так что интересно почитать что вы придумаете

Очень мало букв для нормальной подписи
7 | Автор: yamert | 2009-10-29, 23:48   |  Репутация: [ + 1 ]
ЧУВАКИ!!!!!помогите плиз!!!!!!!не могу написать курсовую!!!!уже 3 раза пересдаю!!!!курсовая по предмету: "математические методы". тема курсовой: "описание и программирование системы массового обслуживания в реальном масштабе времени", либо просто по СМО- система массового обслуживания!!!за ранее спасибо!!!
8 | Автор: Roman_Barnaul | 2011-03-23, 11:36   |  Репутация: [ + 0 ]
юзай gpss)

If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
9 | Автор: DoVe | 2011-03-23, 21:15   |  Репутация: [ + 48 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ » Курсовые » курсаки второго курса....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: