Новые сообщения · Правила  
Страница 1 из 11
Форум ПРОГРАММИСТОВ » УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ » Курсовые » курсова по теорії прийняття рішень
курсова по теорії прийняття рішень
я записався на курсову до викладача з кафедри кібернетики і прикладної математики... Він сказав щоб я вибрав собі тему щоб стосувалася теорії прийняття рішень.
Я вже весь інтернет перерив-так нічого і не знайшов.
Підкажіть може хтось знає якісь цікаві (не важкі теми) по цій дисципліні..
1 | Автор: vasja_777 | 2011-12-01, 00:15   |  Репутация: [ + 0 ]
Последний шаг учёбы – это дипломная работа! Я как и многие из вас «прочесала» просторы Интернета в поисках информации для своей дипломной работы, пыталась собрать всё в одну нужную тему. Но это очень трудно сделать, когда работаешь и заботишься семьей, и не очень располагаешь временим. Я случайно «наткнулась» на сайт http://sthelp.ru , где и заказала работу на свою тему. Строки выполнения и цену обсудила, всё устроили; даже пошли на уступки по скорости выполнения заказа. Кроме этого, у меня была готовая курсовая работа которую, я смогла продать на этом сайте; здесь можно не плохо заработать если есть время и желание. На сайте можно обсудить все задания на форуме, получить ответ от пользователя.
2 | Автор: Poltavchanka_olena | 2011-12-04, 22:30   |  Репутация: [ + 0 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ » Курсовые » курсова по теорії прийняття рішень
Страница 1 из 11
Поиск: