Новые сообщения · Правила  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Программы » Circuit Simulator – симулятор электрических схем (новая версия программы)
Circuit Simulator – симулятор электрических схем
Любите электронику? Попробуйте самый доступный способ моделирования электрических цепей, посмотрите, как будет работать система и как на её параметры повлияют те или иные компоненты.
Circuit Simulator – визуальный симулятор электронных схем. Программа визуализирует процессы в электрических цепях, даёт ощущения работы с реальными радио электронными компонентами.
Симулятор предлагается к использованию в исключительно образовательных целях для изучения работы электрических цепей и их элементов. Для моделирования реальных схем не рекомендуется, подробнее в меню Файл → Помощь → Моделирование → не реальность).
Основные возможности
При помощи приложения можно построить электрическую цепь любой сложности, используя любые типы электронных компонентов – резисторы, конденсаторы, катушки индуктивности, элементы питания и провода. Наблюдайте, как это будет работать и каким образом повлияют на работу системы те или иные параметры, в различных вариациях подключения. Подробнее на софт блоге https://blogosoft.com/71008!
А скачать можно отсюда https://github.com/CEBA77/circuitjs1/releases
Будут вопросы задавайте, интересно совместить с программированием!


Здесь был я
1 | Автор: Revolik | 2021-02-14, 20:18 | Изменено: Revolik - Вт, 2021-02-16, 08:12   |  Репутация: [ + 0 ]


Здесь был я
1 | Автор: Revolik | 2021-02-14, 20:18 | Изменено: Revolik - Вт, 2021-02-16, 08:12   |  Репутация: [ + 0 ]
ребята, задавайте вопросы, если что то не понятно, либо же напишите ваши отзывы, буду признателен!

Здесь был я
2 | Автор: Revolik | 2021-02-24, 14:40   |  Репутация: [ + 0 ]
Как пользоваться с данной программой?
3 | Автор: Tatar | 2022-06-06, 21:47   |  Репутация: [ + 0 ]
3 | Автор: Tatar | 2022-06-06, 21:47   |  Репутация: [ + 0 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » ПРОГРАММИРОВАНИЕ » Программы » Circuit Simulator – симулятор электрических схем (новая версия программы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: