Новые сообщения · Правила  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ПРОГРАММИСТОВ » РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Куплю, Продам, Меняю, Ищу » Реклама стали
Реклама стали
Нужен был швеллер из хорошего металла для сварки опорных конструкций. Сначала объездил все металлобазы. Ценник сейчас за втормет довольно высокий, всем прибыль нужна. А материал там бросовый. Все гнутое, с коррозией. Пришлось выделить бюджет побольше и покататься по складам и магазинам. Уже почти купил в одном месте за полторы цены нужный объем, но потом нашел в интернете компанию одну https://steel-pro.ru/. Полазил по разделам, глянул прайс, условия доставки посмотрел. Короче, не только купил швеллер, но и прикупил заодно все необходимое, заказал нарезку в размер и даже покрытие. С доставкой вместе все вышло дешевле, если бы я на себе этот швеллер из магазина привез. Конечно, огромный плюс, что есть у конторы свой сайт, можно все посмотреть и прикинуть расходы заранее, там есть специальный калькулятор. К тому же ассортимент тут довольно впечатляющий, попутно прикупить можно много полезного и в одну ходку привезти. Что еще порадовало, что мне сразу перезвонили и на все вопросы ответили, не пытаясь впарить лишнего и не навязывая никаких доплат. Рассчитаться можно и безналом и наличкой при получении на складе - тоже очень удобно. Отправка буквально день в день после оплаты.

Здесь был я
1 | Автор: Revolik | 2021-03-11, 11:10   |  Репутация: [ + 0 ]
спасибо за совет
2 | Автор: Intuitsia | 2021-10-19, 16:41   |  Репутация: [ + 0 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Куплю, Продам, Меняю, Ищу » Реклама стали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: