Новые сообщения · Правила  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ПРОГРАММИСТОВ » РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Мое железо » Непонятно....
Непонятно....
Простите, а для чего именно создана данная ветка?? Чтоб мы типа описывали свои компы?? или что??
Если я щас ляпнул глупость, то удалите это сообщение.
1 | Автор: Listik | 2008-04-02, 15:56   --------->
Не совсем так! Неужто не возникало проблем с железом? Неужто не хотелось сделать его лучше. Иногда возникают проблемы, иногда вопросы...
2 | Автор: admin | 2008-04-02, 18:41   |  Репутация: [ + 22 ]
2 | Автор: admin | 2008-04-02, 18:41   |  Репутация: [ + 22 ]
О. Вот теперь понятно....я просто не понял. Спасибо!
3 | Автор: Listik | 2008-04-02, 21:26   --------->
Ой помнится была проблемк одна... года полтора мучался, пока матринку не сменил с оперотиай... прблема заклучался в том что при процессах сильно ипользующих и нагружющих опер. память (например у меня ильнее всего проблематично было архирование/разархрование больших архивов... возникали ошибки что приводило появлению битых архивов, или не вазможност разархировать...так же банальный инстал с идеального диска приводил к ошикам установки, при чем каждый раз в разном месте)... проблема была в платах памяти и мамке... конфликты частоты/тайминга с вазможностями платы (а как выяснилось впоследствии конфлкт был всегда при любых параметрах частоты и тайминга, скрей всего изза аппаратного глука материнки) решалась много разовым измением всё той же частоты и тайминга, работой в бехопасном режиме, выгружением из памяти всего что тольк можна и киданием мышки в монитор с криками"#!!@^&&&!" =)))))

If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
4 | Автор: DoVe | 2008-04-03, 18:28   |  Репутация: [ + 48 ]
О. вопрос. может кто знает в чём прикол. Есть прога-обозреватель сети. NetLook называется. Так вот, если её не запускать, то комп работает норм. А вот если запустить.....То через неопределённый отрезок времени выкидует синий экран с какими-то непонятными буквами буквально на четверть секунды и я ничего не успеваю прочитать. После этого комп перезагружается. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
5 | Автор: Listik | 2008-04-03, 20:58   --------->
Синий экран смерти что ли?

Насколько проще была бы жизнь если бы она была в исходниках
6 | Автор: LofD | 2008-04-03, 23:38   |  Репутация: [ + 14 ]
ха.. Листик, ты чё на икспихи нашол великий и ужасный БСОД-экранчек смерти??))))))
и ваапче зачем табе НетЛук?


If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
7 | Автор: DoVe | 2008-04-03, 23:41   |  Репутация: [ + 48 ]
Quote (DoVe)
БСОД

Меня расчехлили - это Блу Скрин Оф Дэас
8 | Автор: Listik | 2008-04-03, 23:49   --------->
biggrin цикаво хто)))))
а если серьезно то зачем тебе нетлук как клиенту? со свича сматри


If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
9 | Автор: DoVe | 2008-04-03, 23:52   |  Репутация: [ + 48 ]
Была такая Ос как милениум, ой БСОД у мну валпейпером был, не забуду тех времон.

Меня все время преследуют умные мысли... но я быстрее!!!
10 | Автор: guru | 2008-04-04, 00:36   |  Репутация: [ + 8 ]
ыыы...а у мну 98 стоял на 32 оперативе и 150 процессоре.....так отам жесть!!!
11 | Автор: Listik | 2008-04-04, 16:03   --------->
11 | Автор: Listik | 2008-04-04, 16:03   --------->
2 guru..
Та миленниум то вообще-там БСОД не только волпепер, а еше и экран пост, загрузки винды и непогасающий скринсейвер))) такая себе игра-кто дольше не розобьет в миллионный раз появившийся голубой экран клавой))))


If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
12 | Автор: DoVe | 2008-04-04, 18:35   |  Репутация: [ + 48 ]
Кста на счёт милениума. Сколько с ним не работал ни разу БСОДа не было.....мож мне везло просто??!!
13 | Автор: Listik | 2008-04-04, 23:44   --------->
О_о.... ни разу бсода не было? и скок ты на нём сидел..? первый раз вижу человека который на МИЛЕНИУМЕ ни видила БСОДа...!!!! Лист, ты инопланетянен? =)

If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
14 | Автор: DoVe | 2008-04-05, 20:55   |  Репутация: [ + 48 ]
У кого-нибудь была такая проблема: логинюсь на этом сайте, пишу одно сообщение и меня снова выкидывает в офлайн и надо опять логинится? Что можно сделать, а то надоедает?
15 | Автор: AID | 2008-04-05, 21:09   |  Репутация: [ + 9 ]
AID, у меня так же.. проблема возможна при статическом айпишнике, если провайдер даёт личный внешний АйПи ажресс (как не страно).. чё деалть ни наю.. тож заколебало

If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
16 | Автор: DoVe | 2008-04-05, 22:15   |  Репутация: [ + 48 ]
AID(y) - поищу решение проблемы со своей стороны, если удастся понять причину, может какая доп.информ. будет - пишите
17 | Автор: admin | 2008-04-05, 23:36   |  Репутация: [ + 22 ]
У меня самого статический айпи, таких проблем нету, причем пров. тот же что и у AIDa, наверно именно из-за того что у нас с ним одинаковые айпи, его выкидывает, так как я раньше зарегился, у меня похожая ситуации возникает при проверке почты на рамблере
18 | Автор: gerra | 2008-04-06, 16:10 | Изменено: gerra - Вс, 2008-04-06, 16:10   |  Репутация: [ + 7 ]
Как раз с почтой у меня проблем таких нет, а также на соцсети (хотя я думаю я не первый из 1000 пользователей нашего общего с Gerra провайдером кто там зарегистрировался).
19 | Автор: AID | 2008-04-06, 19:32   |  Репутация: [ + 9 ]
Quote (gerra)
у нас с ним одинаковые айпи

о каком айпи идёт реч? я так понимаю что ты имиешь ввиду внешний айпишник вашего свича или хаба на котром шлюз.. я имел ввиду статичный айпи адресс который выдается лично на пользователя и с которого сидит только он. конкретно у меня выделенка от снета, на маей магистрали сижу только я и имею свой личный айпи адрес, зарегестриролванный на меня, и который держит в себе все личные/регистрационные данный при подключении. именно при таком варианте, как ни странно бывают такие проблемы-на некотрых ресурсах нада логиниться постоянно... =(((((


If you can't make it GOOD make it LOOK GOOD. B.Gates
20 | Автор: DoVe | 2008-04-06, 20:52   |  Репутация: [ + 48 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Мое железо » Непонятно....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: