Новые сообщения · Правила  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ПРОГРАММИСТОВ » РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Мое железо » MP3 Flash плеер
MP3 Flash плеер
Посоветуйте надежный MP3 Flash плеер по нормальной цене.

Насколько проще была бы жизнь если бы она была в исходниках
1 | Автор: LofD | 2008-04-09, 22:22   |  Репутация: [ + 14 ]


Насколько проще была бы жизнь если бы она была в исходниках
1 | Автор: LofD | 2008-04-09, 22:22   |  Репутация: [ + 14 ]
не знаю как на счёт MP3 плееров, но могу посоветовать MP4 плеер iXtone. например Ixtone 1808CF 1Gb : кроме обычных MP3 можно заливать видео, фотки, можно просматривать txt файлы+FM радио+диктофон. Этот плеер полгода назад стоил что-то около 370 грн.
Но если плеер нужен только для музыки, то Ixtone 1808CF не совсем то что надо, хотя музыку на нём тоже удобно слушать..
2 | Автор: streamer | 2008-04-09, 23:19   |  Репутация: [ + 5 ]
На hotline нашлось только 1 предложение за 500 гривен. А в Кременчуге есть он где-то в продаже?

Насколько проще была бы жизнь если бы она была в исходниках
3 | Автор: LofD | 2008-04-09, 23:32   |  Репутация: [ + 14 ]
Тогда был в МКС, а сейчас не знаю..плеер был подарком, сначала тоже планировался MP3, но потом увидев этот плеер и приемлимую цену решение поменялось..
4 | Автор: streamer | 2008-04-09, 23:49   |  Репутация: [ + 5 ]
Вообщем недавно выбирал себе mp3 плеер, основными критериями были компактность, серьезное качество звучания, наличие встроенного аккумулятора, конектор USB. Функции типа просмотра видео-файлов были не нужны. Остановил свой выбор на модели Sony Walkman NW-E016F (4 Гига), достал его с большим трудом, но выбором полностью доволен. Качество звука Сони как обычно на уровне, аккумулятор держит более 20 часов работы, заряжаеться минут 50, при этом есть фича 3 минуты подзарядки - 3 часа прослушивания. Из недостатков можно отметить заливание музыки на плеер с помощь специального ПО. Так же во время поисков плеера очень приглянулась модель COWON Iaudio 7. Плеер имеет 8 (16 Гб) памяти, цветной экран с поддержкой всевозможных видео форматов, аккумулятор держит почти 60 часов, при этом это одна из наиболее громких моделей плееров, и цена в 1000 грн. за 8 Гб модель вполне оправдана. Сам бы взял но габаритами немного не подошел))
5 | Автор: gerra | 2008-04-10, 17:48   |  Репутация: [ + 7 ]
Форум ПРОГРАММИСТОВ » РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Мое железо » MP3 Flash плеер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: